Масштабы злодеяния потрясают

PHOTO: Firefighters keep a close watch on the Thomas wildfire in the hills outside Montecito, Calif., Dec. 16, 2017.

 

Откуда взялся огонь и почему такие разрушения?

Интервью представителя Пожарной Службы Сан-Франциско

капитана Джона Лорда.

01.11. 2017 г.

 

Профессиональный пожарник с 30-летним стажем и многочисленными дипломами и специализациями пытается объяснить самому себе и представителям общественности города Санта Розы, Калифорния, что же именно произошло здесь в ночь на 9-е октября 2017 года? Он начал свой рассказ с того, 8-го октября, в воскресенье, ничего не предвещало беды. Погода была тихой и солнечной. Джон живёт в Лэйк каунти, у него в гостях в этот день была сестра и её муж. Они отбыли в Санта Розу около 5 вечера. По прибытии к себе домой, сестра несколько раз перезванивала Джону – поделиться впечатлениями от сильного, ветра, который возник внезапно и много раз пытался перевернуть их машину. Но всё обошлось для них на сей раз благополучно.

 

В эту ночь многие соседи Джона и он сам видели странные синие лучи с неба, очень яркие и совсем не похожие на падение метеорита. В середине ночи резко поднялся ветер, его скорость достигала 95 миль в час (130 км в сек.), то есть можно сказать штормовой ветер. И вдруг повсюду вспыхнул огонь. Огонь не пришёл из какого-то леса, как утверждается в сообщениях  о пожарах. Огонь именно внезапно вспыхнул, как бы сам по себе, и сразу и одновременно во многих районах города и окрестностей. И это было не похоже на пожар, скорее напоминало поджог.

 

Причём, факт использования горючих материалов, газолина, бензина, масел и горючих жидкостей, уже доказан. Потому что температура пламени в очагах возгорания была несколько тысяч градусов С., тогда как на лесном пожаре такого никогда не бывает. Плавился металл, плавилась и горела земля, и это твк же совершенно не типично для лесных пожаров. Но самое странное в этом происшествии, что от домов и построек не осталось буквально ничего. То есть картина разрушений зданий напоминает тотальную бомбёжку, или применение ядерного или какого-то иного оружия, но совершенно не похожа на пожар. Кирпичи, бетонные блоки и конструкции – раздроблены в крошку. Металлические части систем отопления и охлаждения – разорваны на кусочки. При этом сохранены все дороги и главные на них коммуникации. Такое впечатление, что кому-то было необходимо уничтожить именно жилые здания. https://www.youtube.com/watch?v=Y0nFPw73f7M

 

Джон Лорд не исключает применение в Санта Розе и в соседних городах направляемого потока энергии – оружия, наподобии лазерного. (Direct Energy weapon). Эти города выглядят как разбомбленные города Сирии. «Скорее всего, пожар явился ширмой, за которой пытались скрыть истинные причины случившегося», – предполагает пожарный. Джон делился своими предположениями со многими коллегами, и все они согласны с тем, что Санта Роза погибла не от лесного пожара, а скорее всего от сверхмощного, направленного лазерного удара. Почему власти решились на такое «испытание» в своей собственной стране, против мирного населения, – пока остаётся полнейшей загадкой. Но бесспорен факт резкого падения доходов магнатов виноделия и торговцев недвижимостью в Калифорнии.

 

Это произошло безусловно по вине политиков: Америке перестали доверять и покупать недвижимость. Поток туристов тоже резко сократился. Внешняя агрессия, безумные траты на войну, подорвала доходы населения. Люди перестали покупать не только вино и предметы роскоши, но даже и самое необходимое. Доказанным фактом является и тот, что в Калифорнии с октября прекращена продажа страховок на ущерб от огня. И это совершенно незаконно. Это – преступный сговор страховых корпораций: которым явно заранее было известно о массивных пожарах.

 

Поэтому преступный сговор спецслужб, предпринимателей и страховых магнатов, при попущении правительства, – вполне возможен. Рассдедование продолжается. Пострадавшие объединяются и протестуют в поисках правды. До чего же докатились политики США, если всё это окажется правдой. Не хочется в такое верить., это представляется ужаснее 11 Сентября 2001-го года. Но лучше самая горькая правда, чем этот чудовищный обман. Лучше заново отстроить страну, чем жить в этой мути обмана и  непрекращающихся преступлений.

 

Интервью перевела Лариса Гумерова.

 

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2017/10/12/9/1507823984154431988.jpg

 

Вот что сотворили политики-сатанисты с мировой жемчужиной Христианства

Калифорнию – просто подожгли и спалили. Как кусок пакли.

В своих злодеяниях Трамр уже далеко превзошёл Обаму.

 

Что ждать от них дальше?

Вполне возможно, что они так «потренировались» для войны с Россией.

 

 

LUCH 2017