Не покоряться Западу и не платить дань орде!

Спортсменов призывают принять участие в публичном линчевании и унижении Родины, причём ни за что !

 

Related image

 

Полный бойкот фэйковой «олимпиады»!

Не ждите чести, побед и медалей на фашистской «олимпиаде».

06. 12. 2017 г.

Уважаемые спортсмены-олимпийцы, тренеры, деятели Спорта, граждане России!

Призываем вас не участвовать в шутовском шоу, которое предлагает сегодня Запад, – вместо Олимпиады Народов мира. Бог повелевает человеку жить честно и не участвовать в деяниях тьмы, но разоблачать их. Нет ни одного реального доказательства «вины» России, а г-да Родченков, Зеппельт, Степанова – обычные провокаторы, платные ставленники ЦРУ. Провокаторы и уголовники от политики давно захватили все структуры и руководящие органы мирового Спорта, в том числе и МОК. Они организуют не только глобальные подтасовки и представления, но и шантаж, подкуп, травлю и убийства российских спортсменов. Это мировая спортивная мафия. Сколько наших убиенных чемпионов взывают сегодня к вашей совести!

 

Честные люди не могут иметь никаких дел с уголовниками. России не будет чести на этой «Олимпиаде», даже если она приспустит и отменит все свои флаги и гимн. Потому что политика Запада по отношению к России сегодня – фашизм, звериная ненависть. Все русские рекорды и медали будут или засужены, или отняты «расследованием». Пробы на допинг у победителей вероятнее всего будут ошельмованы. И более того: спортсмены, кто решит поехать и принять участие в этом фарсе, подвергают себя СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности. Их элементарно могут отравить. Сорвут тренировки, обольют грязью, оболгут, наплюют в душу – это как минимум.

 

Лучшая защита от зла – не иметь с ним никаких дел. Руководству России и всем деятелям сферы Спорта давно пора приступить к организации Олимпиады Народов России и Славянского мира. Слава её рекордов и побед будет непревзойдённой, а главное – объективной. От всей души желаем вам красивых спортивных побед и умножения славы Спорта, во всей полноте его Миссии – служения Добру, развитию и взаимопониманию Народов, мировому Прогрессу.

 

Россия – Вестница Добра. Вы все – её гордость и честь, её великая Надежда. Если проявите мужество и единодушие, Бог вознаградит каждого, и Родина Мать  возвысит верных сынов и дочерей. Главное оставаться честным перед Богом, перед Россией и её Народом. Вас сейчас призывают принять участие в публичном линчевании и унижении Родины, причём ни за что. Да не будет нам того!  Желаем вам крепости духовной, мудрости и праведного негодования, чтобы решительно отвергнуть подобные провокации, рассчитанные на вашу молодость, духовную неопытность. Но данный шаг может погубить не только вашу спортивную карьеру, но и жизнь, и душу.

 

В непрестанной молитве Христу, Архистратигу Михаилу, Пресвятой Богородице, святому благоверному Великому князю Александру Невскому  и всем воинам-защитникам Отечества,

 

Лариса Гумерова.

Image result for св. кн. Александр Невский

 

 

LUCH 2017

http://3rm.info/templates/Default/images/orel.png

100 лет начала Крестного Пути Царственного Дома Романовых