САТАНИСТ ПОД ЁЛОЧКОЙ

В США к фашизму добавился сталинизм

 

https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/y4cvbTNw87Ty_2jBTDL7ww--~B/Zmk9c3RyaW07aD0zODg7cHlvZmY9MDtxPTk1O3c9NzIwO3NtPTE7YXBwaWQ9eXRhY2h5b24-/https:/media.zenfs.com/creatr-images/GLB/2017-12-29/f2f661e0-ecad-11e7-99bd-a5ce5feae942_image-2333

«Ква, ква, ква!..»

Он сидит под ёлочкой, среди игрушек и остролистов – символов Рождества Христова.

Но про Рождество и про Христа им не сказано ни слова. А то, что он сотворил за

этот 1-й год своего правления, можно охарактеризовать только как :

Богоборчество и человеконенавистничество..

 

Преступления Трампа против своего Народа, против человека и человечности

 

1.     Не обнародовал декларацию по налогам, как обещал в предвыборной кампании. То есть СКРЫЛ свои доходы от Народа и от органов Правопорядка, что является уголовным преступлением.

 

2.     Живёт во Флориде и в Нью-Йорке, а не в Белом Доме. Причём, ездит во Флориду (Мар-а-Ларго), со всей семьёй и свитой, за счёт государства, что не допускается Законодательством США. Белый  Дом г. Трамп игнорирует и ведёт себя как иностранец в собственной стране.

 

 3.    Его ставленники (Ричард Спенсер и др.) открыто пропагандируют фашизм, расизм, насилие и дискриминацию.

https://www.luchmir.com/2017/Sobytia17/NazyProtestsFL.htm В стране резко активизировался ККК. Во многих штатах насаждается и разжигается рассовая рознь и вражда.

 

4.     НАЧАЛИ ПРОПАДАТЬ ЛЮДИ. Силовики Трампа нападают на невинных детей эмигрантов, хватают людей без объяснения, бросают в тюрьмы, насильно высылают из страны. Разрушаются семьи, страдают дети. В школах, колледжах и ВУЗах начались гонения за высказывания против фашизма и против президента

 

5.     Продолжаются гонения на Религию. 04. ноября в баптиской церкви застреляно 27 человек.

 

6.     Проводит крайне агрессивную внешнюю политику: политику войн, санкций, провокаций, угроз. Такая политика вызвала резий спад экономики и обнищание населения. Укрывает боевиков ИГ в Сирии и военных преступников в своей стране.

 

Related image

 

https://znaj.ua/sites/default/files/styles/open_news/public/media/news/2017/04/15/107109.jpg?itok=U6jfshcN

 

7.     13. 04. 2017 г. сбросил гигантскую бомбу на Афганистан и Пакистан. 20 000 жертв среди мирного населения. Последствия для экологии ужасающие. Экс-президент Афганистана Хамид Карзай немедленно выступил с резкой критикой, назвав действия США бесчеловечными и обвинив в использовании его страны в качестве полигона для новых и опасных видов оружия. http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4186065

 

8.     В Вашингтоне приносятся человеческие жертвы и пытают детей. 21 августа, во время солнечного затмения, приносились массовые человеческие жертвы. Именно поэтому с 8-го сентября начались ураганы ужасающей силы, которые шли один за жругим. Флорида и прилегающие  острова, включая обе резиденции Трампа, была практически уничтожена.

 

9.     В октябре начались поджоги недвижимости в Калифорнии, после чего разгорелся небывалый по силе и масштабам пожар, который не могли остановить 2 месяца. Сотни человеческих жертв, тысячи пропали без вести. Погибли многие города, знаменитые виноградники, леса и заповелники Калифорнии. Житница США, сгорела практически до тла.

 

10.  Трамп не выразил никакой поддержки жителям Калифорнии и пожарникам, даже в Праздник Рождества. Это не просто бесчеловечно, это указывает на его прямое участие в этом чудовищном злодеянии. На главном поджигателе – шапка горит!

 

Related image

Особая «благодарность» Трампу за сгоревшую Калифорнию.

 

11.  Трамп 10 октября заявил о выходе США из ЮНЕСКО.

 

12.  6 декабря Трамп заявил о переносе посольства США в Иерусалим и объявил его столицей государства Израиль В результате чего начались землетрясения в США, вспыхнул пожар Томас, стартовал новый виток войны на БВ и в Азии, а в Иерусалиме и Вифлееме, впервые за всю современную Историю человечества, фактически было сорвано паломничество и отменено Рождество Христово. Трамп – тот, кто потушил Огни Рождества в Иерусалиме и Вифлееме. На Святой Земле и в своём собственном Белом доме.

 

13.  Наконец, 24 декабря Трампом был отменён традиционный Государственный обед в Белом доме и Обращение к нации всвязи с Рождеством. Всё правильно: хвастаться – нечем и докладывать  особо не о чем.

 

«Спасибо», президент Трамп,

за то, что, что за 1 год своего правления

вы уничтожили миллионы людей, сотни городов, разрушили целые штаты и страны,

уничтожили все добрые традиции в своей стране!

За то, что вы разрушаете семьи, уничтожаете талантливую молодёжь Америки,

мучаете её детей.

За то, что продолжаете навязывать всему миру

бредовую идею мирового господства США и Израиля!

 

«Спасибо», что потушили Огни Рождества на Святой Земле!

 

Особое «спасибо» за Калифорнию!

 

Только нам совершенно непонятно одно:

какого чёрта лысого вы делаете под Рождественской елью?

 

Кен Такер об установлении сталинизма в США.

Yahoo TV news 24.12. 2017 г.

https://www.yahoo.com/entertainment/trump-merry-christmas-video-164730007.html

 

 

 

LUCH 2017

http://3rm.info/templates/Default/images/orel.png

100 лет начала Крестного Пути Царственного Дома Романовых

100 years sins the Beginning of The Cross Way Romanoff’s Royal House