Международный Этический Комитет «ЛУЧ»

The International Committee of Ethics and Human Rights Watch «RAY»

 

http://www.luchmir.com/English/EnglishContent_files/image006.jpg

THE BETTER WORLD – THE HOME FOR ALL NATIONS

 

 http://yesheis.ru/wp-content/uploads/1282763397_451px-alexandra_fyodorovna_loc_01137u.jpg Император Всероссийский Николай II Александрович. Derzhavnaya_medium Image result for ВЕликий князь Сергей Александрович Романов http://3rm.info/uploads/posts/2012-07/1342550803_1.jpeg

Царская Семья, Её пятеро детей, Семья Великих Князя Сергея и Княгини Елизаветы Романовых,

и вся Великая Ектинья, – Жертвы немыслимых по жестокости ритуальных убийств начала XX-го века.

 

Объединимся в молитве

о Православном Отечестве и о Крыме !

10. 07. 2017 г.

Cыны и дочери России! Враг вновь на пороге нашей Родины, у берегов Крыма. Под видом очередных «учений», НАТО сосредоточило многотысячный военный контингент в Киеве и в Одессе, перебросило из Европы военные самолёты, технику, боеприпасы и оборудование. В акватории Чёрного моря курсируют 30 военных кораблей ВМС США, в том числе ракетные крейсеры «Хью Сити» и «Карни», и турецкие подводные лодки. Мы все не один год наблюдаем дикую политистерию Запада по поводу законного возвращения Крыма России. Но наши враги вновь и вновь, явно и остервенело, пытаются нам доказать, что против их лома – у России нет приёма. Давайте все вместе докажем им обратное!

 

Акватория Чёрного моря не приспособлена для масштабных военных учений. Она защищена специальными международными соглашениями. Из всех стран НАТО выход к Чёрному морю имеет только Румыния, Турция и Болгария. Согласно Конвенции Монтрё «О статусе проливов», лёгкие военные корабли нечерноморских стран (не более 30 тыс. тонн), легально могут находиться в акватории Чёрного моря не более 21 дня. Но военщине НАТО для бряцания своим оружием у наших границ понадобилось именно крохотное Чёрное море. Всего Тихого, и Северного, и всей Атлантики им по-видимому для этого не хватает.

 

Православные братья и сёстры, будьте бдительны! Призываем вас на Соборную Молитву. Животворящий Крест Господень – Светозарный Духовный Меч, червлёный щит Русской веры, нацеленное копие её Духовной Славы и Соборная Молитва – это то победоносное оружие, какого нет и никогда не будет у наших врагов. Оно делает Россию непобедимой и неуязвимой для западных безБожников. Великие Воины верно хранят границы нашего Отечества, они не допустят непредсказумых вражеских нападений. Но и нам сегодня нельзя спать. Мы должны показать Западу наше единство, нашу непримиримость, нашу боевую готовность отразить любой его удар.

 

Пусть враг убирается восвояси, со всеми своими угрозами, и не мешает спокойно жить и отдыхать русским людям и добрым гостям нашей Родины. Крым – исторически неотъемлемая часть России и самая крупная природная здравница Народа.

Руки и пушки – прочь от Российского Крыма!

 

Вканун дня Царственных Страстотерпцев сотворим истинное, глубокое покаяние за наши, наших отцов и дедов, исторические ошибки. Молитесь святым Воинам-Защитникам Отечества ежедневно, особенно горячо в установленные Церковью Дни Памяти. Молитесь славному Роду Романовых, превратившему наше Отечество из малого Московского княжества – в великую Империю. В XIX-м и XX–м столетиях весь этот род взошёл на Крест и принёс себя в жертву ради Спасения и Воскресения России. Молитесь Царственным Искупителям, Святому Царю и Наследнику, всем Новомученикам Российским. Служите Молебны, свято чтите дни славных  Русских побед, и войны на территории нашей страны НИКОГДА не случится.

 

Похожее изображение

Парад Победы.

Художник Присекин С. Н. 1993 г..

 

Знаменитый портрет Маршала Георгия Константиновича Жукова,

работы К. А. Васильева. 1974 г.

 

Он вбит как гвоздь в седло и в мирозданье.

Он выполнил священное заданье –

 

и этих плит орда не запятнала!

И Спасская стоит, как и стояла.

 

Он вбит в Историю, как эти брусья,

чтоб звались мы Великой, Вечной Русью.

 

Его шинель как крылья исполина.

И с Маршалом своим страна – едина!

 

 

Image result for георгиевская ленточка

 

Уничтожить Вашингтонскую ехидну Мечом

и Копием Духовной Славы России!

 

 

 

LUCH 2017

http://3rm.info/templates/Default/images/orel.png

100 лет начала Крестного Пути 100

Царственного Дома Романовых