Статья 210 УК РФ : ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА

Статья 275 УК РФ : ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА

Статья 278 УК РФ : НАСИЛЬСТВЕННОЕ УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ

Статья 159 УК РФ : МОШЕННИЧЕСТВО

Статья 160 ч.3, 4 УК РФ: ПРИСВОЕНИЕ ИЛИ РАСТРАТА

Статья 285 ч.1 УК РФ: НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

 

Все с ним знакомы?

Его не знает никто.

 

12

Он превратил Кремль в сатанинский иллюзион

 

ЛУЧ: Настоящего Путина нет уже 12 лет. По свидетельству Людмилы Путиний, её муж убит в 2006-м г. людьми Чубайса. В Кремле создано преступное сообщество по производству его двойников. Матрица поставлена на поток. Банда политфокусников, колдунов-психотехнологов, экстрасенсов, пластических хирургов, имидж- и клип-мэйкеров, плюс продажные журналисты, персонал и охрана, – с утра и до вечера заняты единственным «делом»: сотворением фокусов. А именно организацией fake news, политических шоу и всевозможных ловушек. Особый цинизм ситуации заключается в том, что они обманывают народ – за народные же деньги. Их цель – удержание власти любой ценой. Во главе банды стоит пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он открыто называет себя самым богатым человеком в России и главным вором.

 

И кто бы в том сомневался, да вот только в России говорят так: «сколько вор ни ворует, а тюрьмы не минует». «Как верёвочке ни виться, а правда-то случится!» Песков не просто самозванец, не просто расхититель, не просто вор – он ещё и главарь преступной банды. Эта банда активно устраняет неугодных им людей, банкротит организации, бросает в тюрьму честных людей. Орудует банда всеми возможными и невозможными методами, в том числе, используя админитративный ресурс и другие госресурсы. В их руках силовые структуры, Армия, все финансовые потоки и все СМИ России. Сейчас они захватили ЦИК и манипулируют процессом «выборов» по своему усмотрению. Очередной лже-Путин был зарегистрирован ЦИК незаконно, в обход Законодательства по выборам. Голоса «за Путина» уже подтасованы и куплены «самым богатым» Что бы ни произошло 18 марта, они поставят в Кремле свою очередную куклу, очередного двойника.

 

Не пора ли, Народ, россияне, осадить этих разнузданных, обнаглевших от полной безнаказанности преступников ?!

 

Почему так нагло ведёт себя Песков? Потому что за его спиной – Госдеп США. Со всем своим арсеналом лжи, подтасовок, инсинуаций и выдумок. Дима с потрохами продался им ещё в 2006-м, и вот уже 12 лет следует их чётким указаниям, для полного уничтожении России как государства и её Народа. В США Пескову устроен «аэродром», с мягкой посадкой и шикарным существованием до конца дней. Как когда-то Гитлеру и его команде. И вот в таком лохотроне а-la-Peskoff высобираетесь принять участие? Голосовать за Путина, и вообще хоть как-то участвовать в кремлёвском балагане, – значит быть изменником Родины и пособником западного фашизма. Сособствовать продолжению Госдеповских мерзостей в России. У России должен быть православный президент и национальное правительство.

 

Призываем к полному бойкоту фэйковых выборов! Призываем к отставке лже-Путина, роспуску правительства и Думы, формированию Правительства Народного Доверия и проведению  Референдума по Конситуции. Достойных кандидатов на пост президента страны России тысячи, сотни тысяч. А патриотов – целая страна.

 

Кровавый Джокер захватил власть в Кремле,

и вытаскивает «путиков», как кроликов, из своего цилиндра.

 

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

Кролик N 1 «Хитрый»

12. 02. 2018 г.

 

Кролик N 2 «Злой»

22. 02. 2018 г.

 

На церемонии вручения государственных наград.

Кролик N 3 «Толстый»

23. 02. 2018 г.

 

На встрече с генеральным директором Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексеем Лихачёвым.

Кролик N 4 «Худой и мечтательный»

27. 02. 2018 г.

И так далее –  на любой вкус!

Все фото – с сайта Kremlin.ru за февраль 2018 г.

 

krolik

 

Милые кролики Пескова готовятся к голосованию

 

people

в выборах президента РФ 2018!!

 

Цирк должен продолжаться?

The show must go?

 

11

«ГЫ-ГЫ-ГЫ !»

 

«ВЫБОРЫ-2018»: ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ДИМЫ!

 

 

 

LUCH 2018