?? СО СВИНЫМ РЫЛОМ – ДА В БОЖИЙ ХРАМ ??

 

Related image

Морда Вальцмана всё шире

от смертей в подлунном мире.

Заморские козлы – в нашем огороде

УГОДНИК МИРОВОГО СИОНИЗМА СОЗДАЕТ НОВУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ.

WOW!

Автор Лариса Гумерова. 15. 12. 2018 г.

 

Это вам – не просто ж...лизание дяде Сэму, феерическое враньё, отрава Рошен, крематории, гражданская война и проч., проч., прочая ерунда. Это Вальцман с ЦРУ круто замутили. Торопятся: осталось-то орудовать всего-ничего, до выборов. Долго готовились, просвистели все мировые СМИ, весь интернет организовали и провели очередной Крестовый поход на Россию, уже со вселенским размахом, с привлечением продажных вселенских патриархов. Молодцы, 5 с плюсом. И вот вожделенный момент настал: ВАЛЬЦМАН НА ТРИБУНЕ. Благословляет съезд новоиспечённых «ревнителей веры».

 

Софиты, рукоплескания, истерический восторг, рёв приветствий, скромная мужская слеза – на камеры. Большие Васюки – путь во вселенную! Всё – чётко, по регламенту, в строгом соответствии с каждым пунктом и подпунктиком их плана. Ай Вальцман, ай да очередная куколка на кровавой лапе дяди Сэма! Угодил так угодил, потешил так потешил. Создана «ПЦУ» / филиал ЦРУ. Браво, брависсимо! И что же дальше?

 

А дальше – всё как мир старо: убивать, грабить, манипулировать. Козлы в огороде. В белых одеждах и под красивой и самое главное, абсолютно правовой вывеской. Со множеством самых гербовых печатей и сотнями подписей «руководителей». БЕРИ – НЕ ХОЧУ. ЧУНГА ЧАНГА. Дальше начнётся – разграбление Русских храмов, гонения на верующих, спекуляции земельной собственностью, незаконное обогащение новоиспечённых «представителей Церкви», с целью ими манипулировать. Одним словом, НИЧЕГО НОВОГО. Всё та же, от сотворения мира, война с Христом, война с Россией, война с человеком, война с Праволавной верой..

 

Подите прочь, мерзавцы чёртовы! Надоели до тошноты. Тошнит от ваших «великих свершений», вот уж аж с 1945-го года. И бумагу на вас жалко тратить, и своё внимание. В Украине создан ещё один боевой отряд американских крыс – воров, расхитителей России, сквернителей Её исторических святынь. Сколько крысам ни пастись около Русской Церкви, крысами они и останутся. Ад по всей вашей шобле антиХристовой плачет, и каждый из вас – туда идёт. Аминь.

 

http://artandperception.com/v01/wp-content/uploads/2007/11/jeffterror.JPG

На этой картине – в центре – будет увековечена морда Вальцмана

«САТАНИСТЫ, ВПЕРЁД! США – главный мировой террорист».

Художник Джеффри Исаак. 2010 г.

 

ПЦУ – ОЧЕРЕДНОЙ ФИЛИАЛ АМЕРИКАНСКОГО АДА

НА СУВЕРЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И УКРАИНЫ

WELCOME!

 

http://nordik.info/uploads/posts/2013-05/1369995168_fashizm.jpg

Учредители «нового порядка» со старыми рогами

 

ПОЗОР АМЕРИКАНСКОЙ ОККУПАЦИИ

СУВЕРЕННОГО ПРАВОСЛАВНОГО ГОСУДАРСТВА!

 

ЯНКИ, ВОН ИЗ УКРАИНЫ!

 

ВАЛЬЦМАН – ПАЛАЧ УКРАИНСКОГО НАРОДА!

 

карикатура на Порошенко

Учредитель ПЦУ

 

КАКОВ ПОП, ТАКОВ ПРИХОД

 

 

LUCH 2018