У молодой матери американский «отец» / бойфренд даже не был вписан в Свидетельство о рождении ребёнка..Однако мать бросили в тюрьму, а сестра бойфренда забрала девочку себе. Новорожденный ребёнок на Западе – дорого стоит, а сгноить русскую актрису в тюрьме – «святое дело» сатанистов..

И вновь у русских женщин отнимают детей

в Америке

 

Related image Image result for АКТРИСА Наталья Захарова https://images.aif.ru/015/739/304a7ea2406c6c7a19809577c98c2eb2.JPG

Прекрасные Русские Женщины, актрисы Ирина Усок, Наталья Захарова, Марианна Жукова

 

ОСТОРОЖНО: ВИЧ-ХАНТИНГ!!

01. 02. 2019 Российская Газета, Русская Служба bbc, Комсомольская Правда. Текст Олег Усков. В Театре «Содружество Актёров Таганки» прокомментировали информацию о задержании артистки Ирины Усок правоохранителями США. Как передает телеканал «Звезда», 42-летняя актриса сериала «Даша Васильева. Любительница частного сыска» могла быть задержана в аэропорту Кеннеди Нью-Йорка – за «похищение» собственного ребёнка. Позднее сотрудинк изолятора сообщили корреспонденту Русской Службы bbc «за вмешательство в дела опеки». Не странно ли, что при живой матери назначена какая-то опека над маленьким ребёнком?

 

Коллега Ирины, актёр Денис Муляр, в беседе с телеканалом рассказал, что у Усок, которая не так давно родила, могут быть «с мужем какие-то непонятные тёрки. Она приезжала сюда с ребёнком, все было нормально. Потом, наверное, поехала туда, может, там что-нибудь случ»лось» – предположил Муляр. Добавив: муж актрисы «вроде американец, насколько я знаю».

 

Ранее в отечественных СМИ появились сообщения, что Усок задержана и в настоящее время находится в изоляторе округа Оушн, штат Нью-Джерси.. Канал уточнил, что в Российском посольстве пока никак не комментируют эту информацию.

 

Ирина Усок родилась в 1976-м г. в Таганроге. В 1992-1994 гг. работа на местном телевидении ведущей музыкально-развлекательной программы. В 1996-2000 – учёба в школе-студии имени Немировича-Данченко при МХАТ им. Чехова. По окончании которой артистка была приглашена в театр «Содружество Актёров Таганки», худруководитель Н. Губенко. Параллельно участвовала в антрепризных спектаклях. Сыграла в фильмах и сериалах «Мама, не горюй!» (эпизод, дебют), «Аэропорт», «Русские в городе ангелов», «Семейные тайны», «Русское лекарство», «Фотограф» (эпизод «Американский друг»), «Судебная колонка», «Мент в законе», «Марш Турецкого», «Братья Карамазовы».

 

Вечером в пятницу, 01.02., на странице в Фэйсбуке Генконсульства РФ в Нью-Йорке сообщили об освобождении Усок из-под стражи до следующего заседания суда. Усок освободили до 20 марта. Власти Нью-Джерси предъявили россиянке обвинение в «препятствовании осуществлению права по опеке», а именно в попытке вывоза за пределы США дочери без уведомления биологического отца. Актрисе грозит несколько лет тюремного заключения",- говорится в сообщении Генконсульства России.

 

Что известно о деле молодой матери

По информации адвокатов из штата Нью-Джерси, сегодня, 1 февраля 2019 года решением суда россиянка Ирина Усок освобождена из-под стражи до следующего заседания по ее делу. Так говорится в заявлении, опубликованном на странице Генконсульства РФ в Twitter. 42-летняя Ирина Усок была задержана 18 января 2019 г. в Международном аэропорту им. Д. Кеннеди. Ордер на арест был оформлен полицейским департаментом города Томс Ривер (штат Нью-Джерси). До 31 января россиянка находилась в тюрьме Rikers Island Prison Complex в Нью-Йорке, после чего была переведена в исправительное учреждение Ocean County Jail (штат Нью-Джерси), расположенное в 110 км от Нью-Йорка.

 

По словам актрисы, отец не был вписан в свидетельство о рождении ребенка. Девочка имеет также и российское гражданство, которое было ранее оформлено её матерью в Генконсульстве России в Нью-Йорке. «Однако после отъезда актрисы из США, отец написал заявление в полицию о «похищении» предполагаемой дочери». По имеющейся информации, дочь Ирины Усок была передана американскими властями сестре предполагаемого отца, так как «сам он находился за пределами США», – уточнили сотрудники дипведомства. По последним данным, ребёнок может находиться в местных органах опеки. В настоящее время Российское Генконсульство держит ситуацию на особом контроле, а генеральный консул России в Нью-Йорке Сергей Овсянников, лично посетил задержанную в тюрьме.

 

Related image

В Нью-Йрке супермодель Руслана Коршунова, 20 лет, была убита (2008)

 

История актрисы Натальи Захаровой

Удвительным образом ситуация с Ириной Усок перекликается с тем, что пришлось пережить актрисе МХАТ им. Горького Наталье Захаровой. Успешная артистка в 1993-м г. уехала во Францию, окончила Сорбонну. Актриса организовывала мероприятия для художников, поэтов и композиторов. В 1994-м Наталья вышла замуж. Ее избранником стал состоятельный француз Патрик Уари. Спустя год актриса подарила ему очаровательную дочку Машу.

 

Отношения супругов сначала были идеальными, но со временем ссоры и скандалы участились. В 1997-м Патрик и Наташа официально развелись. Французский суд постановил, что девочка,которая имела французское и русское гражданство, должна остаться жить с отцом. Наталья боролась за дочь, но была бессильна перед французским законодательством. В конце 1998-го в парижском суде начались разбирательства, в ходе которых судья по детским делам, Мари-Жанн Симонен, приняла решение поместить дочь Натальи Захаровой, при живой матери, в приют. При этом Наталье запретили разговаривать с дочкой по-русски – по требованию (!) судьи, Маша слишком «бурно реагировала» на встречи с матерью. В августе 1999-го г. суд постановил поместить Машу Уари в приемную семью с формулировкой «из-за удушающей любви матери к своей дочери»

 

2 октября 2001 года Захарова была арестована во Франции по обвинению в попытке поджога квартиры Патрика Уари. 3 октября она была освобождена «под контроль полиции». 13 июля 2004 года Версальский апелляционный суд лишил Наталью Захарову родительских прав. Ей разрешалось видеть Машу не более двух часов раз в две недели. Суд принял данное решение в связи с просьбой бывшего мужа Захаровой передать ему единоличные права на воспитание дочери.

 

В 2004-м французский суд лишил актрису родительских прав.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети В июле 2006 года французский суд вынес актрисе обвинительный приговор по делу о якобы имевшей место попытке поджога. Захарова покинула Францию и не возвращалась туда во избежание ареста - ее приговорили к 3-х летнему тюремному заключению. Кроме того, апелляционная инстанция постановила, что Захарова обазана выплатить бывшему мужу компенсацию.

 

1 февраля 2007 года Версальский апелляционный суд отказал Наталье Захаровой в пересмотре решения, согласно которому ее дочь Маша была помещена в приемную семью. В июне 2007 года Маша была возвращена Уари и проживала с ним в Париже. Но с 5 декабря 2008 года Маша жила не с отцом, а в интернате закрытого типа.

 

В декабре 2010 года актриса вернулась в Париж после того, как российский суд вернул ей родительские права на дочь. 5 января 2011 года в суде большой инстанции Парижа должны были проходить слушания по делу о родительских правах Захаровой. Когда актриса прибыла в суд, у дверей зала заседаний её ожидали двое сотрудников полиции. 26 января 2011 года прокурор выписал постановление об отправке российской актрисы в женскую тюрьму. Когда Захарова об этом узнала,она потеряла сознание. Спасатели доставили ее в больницу Отель Дье. После обследования женщину привезли в женскую тюрьму «Флери-Мерожи» под Парижем – самое страшное место для заключённых, откуда очень мало было шансов выйти живой.

 

Так «Французское правосудие» решило раз и навсегда избавиться от назойливой, ни за что не сдающейся мамаши. Однако Бог и друзья не оставили Наташу, они добивались её освобождения, используя все возможности, которыми располагали, привелекая первых лиц Франции и России, и их Посольства к обсуждению, поднимая общественное мнение и привлекая все Международные правозащитные организации. Наш Комитет регулярно публиковал на сайте коммюнике о состоянии здоровья Русской актрисы и о её правовой ситуации. Мы посылали начальнику тюрьмы письма по факсу на имя Наташи из США, звонили по всем известным нам номерам, обращадтсь с официальным запросом в Женеву, в Комитет по пыткам. И конечно постоянно молились и просили духовных Наставников молиться о ней. И чудо случилось.

 

7 февраля 2011-го г. пресс-секретарь посольства России во Франции Андрей Кузнецов сообщил, что посольство договорилось с французской стороной о переводе Захаровой в Россию. 26 мая она была доставлена в Москву для отбывания наказания, по приговору французского суда, и помещена в СИЗО № 6 Москвы, затем переведена в женскую колонию в Костроме. Вскоре какой-то адвокат сообщил, что «она обратилась к президенту России Дмитрию Медведеву с прошением о помиловании». Но это не вполне так: Наталья Захарова действительно написала письмо президенту РФ, но о том, что она ни в чём не виновна, и что её держат в тюрьме незаконно. Именно это являлось правдой перед Богом, а не вымыслы чинуш. Это письмо было передано в колонию правозащитниками США и России, для подписи Наташей, и никакие адвокаты тут ни при чём.

 

Наташе, крещёной правосланой женщине, помогла Богородица. Данное письмо, подписанное лично Натальей Захаровой, через правозащитницу из Екатеринбурга, Людмилу Нечаеву, и священника Собора Казанской Иконы Богородицы на Красной, о. Игоря (Левтринского), было передано Елене Юрьевне Гагариной, директору Музеев Московского Кремля. Она помогла зарегистрировать его в оффисе Администрации президента. Никакие адвокаты, простите, «дьявола», слава Богу, и никакие писатели симоновы – в этом не участвовали. 5 августа 2011-го г. Медведев подписал указ о помиловании Натальи Захаровой. Наш Комитет не получил никакой благодарности, ни от официальных органов Юстиции России, ни от самой актрисы. Хотя мы преданно поддерживали, посылали деньги и буквально героически сражались за мать и дочь – несколько страшных лет полной неизвестности о ребёнке. Бог им и ей Судья.

 

http://www.kazanski-sobor.ru/files/load/ic1.jpg

Необоримая стена нашей Защиты и Помощи.

 

Доргое Женщины России!

Будущие матери!

Подумайте серьёзно о том, что вас ждёт в случае, если вы решите завести семью на Западе. Скорее всего «богатый муж» отнимет у вас детей, а вас спровадит в местную купленную им тюрьму. Это ваша мечта о жизни на Западе?

ПРАВОСУДИЯ ДЛЯ РУССКИХ

 

ВНЕ РОССИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

 

У прибывших сюда россиян отнимают детей, вырезают органы, сажают их на наркотики, ставят на них фашистские эксперименты, упекают в тюрьмы и психушки. И потом, увы, выбрасывают их тела на индейские свалки. Вот что делают западные сатанисты с русскими простофилями, погнавшимися за богатой и красивой жизнью. И потом говорят: «они к нам сами пришли, по доброй воле».

 

Вы – крещёные православные девушки и женщины, наследницы и носительницы генов России. Над вами на Родине есть Небесная Россия, Ангелы Хранители, храмы, прекрасные иконы, Святое Причастие. У вас есть святые места, родная освящённая молитвенным трудом поколений почва, особенный Русский воздух. Есть святые источники, святая вода, Природа, ваши родные и друзья, какое-никакое, но Правосудие.

 

Никогда не забывайте об этом богатстве, которое невозможно купить ни за миллионы, ни за миллиарды. Вы окружены СВЕТОМ! И никогда по доброй воле не лезьте в чёрные болота некрещённого Запада. Иначе – вич-хантинг и скорая смерть на чужбине, где о вас даже никто не помолится в посмертии.

ОЧЬНИТЕСЬ

ОТ КОЛДОВСКОГО ТУМАНА-ОБМАНА,

РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ !

 

ГОНИТЕ В ШЕЮ НЕХРИСТЕЙ-БОГАЧЕЙ,

НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С НЕКРЕЩЁНЫМИ,

С ПЛЕМЕНЕМ САТАНЫ.

 

Image result for сатанисты Америки

 

РУССКИМ НЕ СЮДА!

 

 

LUCH 2019