На данный момент сообщают о 12-ти погибших, 10-ти пропавших без вести, 30-ти пострадавших.

Информация о количестве студентов и преподавателей в колледже отстутствует.

В здании находились и другие учреждения и оффисы, в частности Институт НАН Биологии Южных морей.

Его директор, Борис Александров, и секретарь числятся среди пропавших без вести.

Жертвоприношение сатанинской власти

в Праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

 

Image result for Пожар в колледже 4-го декабря

Одесса, ул. Троицкая, 25. 10.00 утра.

Колледж Экономики, Права и Гостинично-ресторанного бизнеса заполнен.

 

Image result for Пожар в колледже 4-го декабря

Очевиден факт поджога здания одновременно в нескольких местах.

За 10 мин огонь охватил территорию более 1000 м²

 

Related image

Пожарники, естественно, тянули резину и ничего особо не тушили.

Многоэтажное здание полностью выгорело изнутри. Остались только стены.

 

Сколько людей превратились в пепел,

который вывезут на свалку, –

 не известно.

ЛУЧ : Братья и сёстры, инфрмация о количестве жертв активно замалчивается. Здание колледжа – огромное, многопрофильное и многоэтажное. Колледж был полностью заполнен для занятий. Никакого сигнала пожарной тревоги не прозвучало. Огнетушители – все как один исчезли. Есть сведения, что некоторые кабинеты были заблокированы снаружи, – студенты горели целыми группами, аудиториями. Многие выприыгивали из окон, ломали руки и ноги. О количестве жертв можно только догадываться, их может быть десятки, сотни. Сколько людей превратились в пепел, который просто вывезут, как мусор, на свалку, вряд ли когда-то удастся выяснить

 

Картина несчастья, увы, в точности напоминает пожар в ТЦ «Зимняя вишня». Там также говорили о «старой проводке и замыкании», но на самом деле это был тщательно продуманный и спланированный поджог, с целью убиения как можно большего количества детей. Власть научилась скрывать следы своих зверств и закрывать рот всем, кто знает правду.

 

Церковь и все христиане должны молиться о на пожаре заживо сгоревших православных мучениках. 9-й день – 12 декабря, 40-й день – 12 января. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, упокой в селениях светлых наших детей-мучеников, братьев и сестёр, внезапно без покаяния погибших, и сотвори им Вечную Память! Простите нас, дети!

 

Панихиды по мученикам проходят в Российской Православной Автономной Церкви (РПАЦ) и в Русском Зарубежье. Московская Патриархия, усердная прислужница сатанинской власти, как и ожидалось, не дала никаких оценок этой очередной национальной трагедии и не проводила никаких Поминальных мероприятий. В Москве 10-го декабря даже открылся «православный» фестиваль, с языческими увеселениями, всевозможными шоу и обжорством. Мы призываем всех вас усилить пост и молитвы, ежедневно поминать убиенных детей-мучеников, творить покаяние и не участвовать ни в каких «праздниках», которые затевает в пост сатана, надеясь погубить ваши души.

 

Просим священнослужителей, проживающих в Одессе, и всех тех, кому не безразлично будущее России, посетить место злодеяния и совершить Панихиду на крови. Духовные люди конечно понимают, насколько важно как можно скорее исполнить этот святой Долг. Это необходимо не только для посмертия мучеников, но и для города Одессы, и для всех православных христиан России. Такое Богослужение освящает место кровавого злодеяния и массовой гибели людей, нивелирует проявленые здесь тёмные силы. Пусть дорогой всем нам город остаётся Христианским и не превращается в место разгула и побед зла! Откликнитесь, честные отцы, братья и сёстры, и помолитесь на крови мучеников. Спаси вас Господи за отклик!

 

Image result for Панихтда Вл Иринарх, РПАЦ Суздаль

Преосвященнейший ИРИНАРХЪ, епископ Тульский и Брянский.

Храм Новомучеников и Исповедников Церкви. Суздаль.

 

Православная Россия, покаянием –

да минует тебя беда искушений и подмен!

 

Простите нас, дети!

 

Молитва Царю Искупителю об окончании 3-го ига

 

 

 

LUCH 2019