Международный Этический Комитет «ЛУЧ»

В канун Страстной недели

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:

 

  Александра Фёдоровна (жена Николая II) — Википедия thumbnail(1)  Derzhavnaya_medium  Related image  http://3rm.info/uploads/posts/2012-07/1342550803_1.jpeg

Царская Семья, Её пятеро Детей, Семья Великих Князя Сергея и Княгини Елизаветы Романовых,

как и вся Великая Ектинья, – жертвы немыслимых по жестокости ритуальных убийств прошлого века.

 

Дети – главная цель сатанистов.

БУДЬТЕ НЕОТЛУЧНО ОКОЛО ВАШИХ ДЕТЕЙ

И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИХ НИКОМУ.

Заявление 21. 04. 2019 г.

 

АНТИХРИСТ – НА ДВОРЕ!

Всех родителей Христианских конфессий вновь предупреждаем об опасности и возможной угрозе жизни вашим детям. Исходя из многочисленных фактов похищения, исчезновения, насилия над детьми – именно на Страстной Неделе. В Страстную Пятницу сатанисты приносят жертвы ваалу, и для этого им нужна невинная кровь. Вынуждены вновь говорить о грозящей – реальной и смертельной, опасности вашим чадам. Ещё большая опасность грозит детям из Детских домов и оторванным от матерей детям-жертвам так наз. «ювенальной юстиции».

 

В мире идёт жестокая война с Христом, с Христианской верой, вы сами видите это повсюду. Времена антиХриста, что называется, на дворе. Это международный фашизм, разгул сил разрушения в Природе, насилие над человеком в обществе, уничтожение Свято Земли и Христианских Святынь, торжество лжи и низких подмен буквально во всём. В Вифлееме осталось 1% Христианского населения, а ещё недавно было 95%. Уничтожаются целые Христианские страны, города, районы.и поселения. Сатанисты тасуют Церкви и правительства, как колоду карт. Они заточили канонического Иерусалимского Патриарха, вскрыли Гроб Господень, подожгли Нотр Дам, устроили кровавую бойню в Шри-Ланке на Пасху. Они уничтожили Гольфстрим и уверенным курсом ведут человечество к финальной катастрофе.

 

Наши дети, как слабые, доверчивые и неопытные, всегда в прицеле сатанистов. Это их самая желанная, самая лакомая добыча. Для захвата детей они используют лень и беспечность родителей, невежество и продажность чиновников, социальные службы, криминальные системы и структуры, секты. Или же они действуют через отдельных выродков-маньяков. Увы, в человеческом обществе ещё много тех, кто согласен (за деньги или наркотики) исполнять инфернальную волю. Сатанисты стремятся уничтожить и растлить как можно больше детей, потому что дети, и все их чистые мечты, – это будущее планеты.

 

Бесстыдно и уже открыто орудуют враги Христа. Процветают колдовство, зомбирование, психотехнологии, бесчеловечная жестокость,. Поэтому существует реальная опасность массовых ритуальных убийств, особенно детей-христиан. АнтиХрист – это не глупый, забавный чёртик, но изощрённый коварный враг. Он видит человека насквозь, знает все его слабые места – лень, рассеянность, невежество, легкомыслие, падкость на новинки. Знает – и бьёт без промаха. Однако силён он только потому, что в обществе и в семьях ослабли нормы Христианской жизни.

 

Степень падения, отпадения от Основ, мира такова, что это уже не грехопадение, но бесопадение. Инфернальные сущности, бесы, надевают белые одежды, сидят в парламентах и в правительствах стран, в президентских креслах и на всех госпостах. Они распоряжаются буквально всем в мире и в жизни людей, отменяют веками установленные нормы и протаскивают свои. Сегодня даже строгое следование Христианским Заповедям едва ли защитит человека от воинствующего зла. Нам каждому необходимо жить и действовать по законам военного времени: с предельной осторожностью, с готовностью защищаться N 1. Нам как никогда необходимы мужество, предельная собранность, зоркая «разведка», конспирация, тщательный «анализ обстановки» и прочие требования к условиям жизни военного времени. Необходимы наблюдательность, глубокая аналитика, смекалка, когда все параметры, включая собственную интуицию, учитываются, взвешиваются и принмается единственно верное решение. И конечно надо всего и всех в этом мире опасаться. Не бояться, но именно остерегаться, не доверять слепо, сторониться и быть готовыми ко всякого рода провокациям.

 

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ: КАК ЗАЩИТИТЬ ДЕТЕЙ

Уделять достойное внимание духовной жизни и Богопознанию важно, но и грамотная организация обороны семьи, детей, социума и самого себя – ещё одна гарантия выживания и благололучия, насколько это возможно, в современном враждебном мире. Как конкретно защитить своих детей и не подвергнуть их смертельной опасности из-за собственного легкомыслия? Прежде всего – крестить. Крестить с младенчества, чтобы у вашего ребёнка был Ангел Хранитель. Такой человек пойдёт по жизни дорогой Спасения. Второе – самим жить по совести и давать детям только положительный пример. Любая ваша собственная ошибка – удар по вашему ребёнку.

 

Зло – это всегда бумеранг, оно возвращается к тому, кто его запустил. Чаще всего дети страдают за грехи и безответственность родителей. Третье покаяние и молитва. Исповедуйте грех Цареубийства, который довлеет над нами и лежит на наших детях. Поклоняйтесь Животворящему Кресту, соблюдайте Православное Правило, посты, поминовения близких. Читайте Акафисты Страстем Господним, Царице Небесной, Святителю Николаю, Царственным Искупителям и всем святым.

 

Если мы с Богом, то даже в сатанинские даты Он нас защитит, или ниспошлёт предупреждение о грозящей опасности. Порой даже и не одно. Но бывают такие дни и даже недели, когда верующим, вместе с детьми, лучше находиться в храме. Такие дни наступили сейчас – по возможности чаще бывайте в Божьем Храме, а в своих домах бодрствуйте и молитесь, непрестанно взывайте ко Спасителю (Иисусова молитва).

 

Не пейте вина, не спите до рассвета в молитве, буквально сторожите своих деток, сторожите свои дома, квартиры, Святыни храмов. Слушайте внимательно своё сердце и больше доверяйте предчувствиям. Наблюдайте сны и всегда спрашивайте у детей, что им сегодня приснилось. Детская душа – чистое зеркало Небес, в котором отражается будущее. Дети – гениальные прозорливцы, однако человечество до сих не реализует этот мощный защитный ресурс. Дорожите мнением своего ребёнка. Каждое утро сверяйте планы с детскими снами и меняйте их, если что-то настораживает. Иногда один и тот же сон повторяется не раз, пока вы или ваш ребёнок в опасности.

 

Внимательнее присматривайтесь к миру вокруг. Если вышли из дома, и вдруг сильный ветер, или над головой чёрные птицы, каркают вороны, ухает филин, пронзительно кричит какая-то птица, или увидели большую чёрную птицу прямо на дороге, – всё это знаки беды и близкой опасности, козней против вас. Лучше вернуться и перенести свои дела на другой день. Кто-то скажет: «предрассудки» и посмеётся. Но кто-то задумается и вспомнит что-то из своей жизни. Очень печален трагический уход от нас Миши Круга. А ведь этого могло не случиться, потому что Ирине за 2 дня до этой трагедии был ниспослан сон-предупреждение. Он запомнился ей в малейших подробностях. Она видела свой дом, заваленный цветами и полный народа, и сама она везде искала мужа, звала его, но Миши НИГДЕ НЕ БЫЛО. Если бы Ирина правильно расценила этот сон, то возможно уберегла дорогого нам всем человека.

 

Говорят: беда не приходит одна. Но ещё важнее знать, что беда никогда не случается на пустом месте. Часто мы просто пропускаем сигналы бедствия и предупреждения, которые Высший мир посылает задолго, заранее, не один раз. Но не хочется думать о плохом, тревожиться, когда светит солнышко, и у тебя впереди важные планы. А думать вперёд – необходимо! И вот сейчас просим вас подумать об опасностях Страстной Седмицы и начать усерднее не только молиться, но и думать, и действовать. Проверить все звенья, укрепить все слабые места домашней обороны. Работает ли нормально телефон? Написаны ли крупно и чётко номера телефонов МЧС, Полиции, Скорой, адвоката, соседей? Заперты ли надёжно все окна? Достаточно ли надёжны замки на двери? Предупреждены ли ваши близкие, что открывать дверь незнакомым – смертельно опасно?

 

Не оставляйте детей без присмотра, даже на краткий миг. Надо отлучиться, – лучше берите детей с собой. В крайнем случае пригласите родственников, но только не оставляйте одних, на улице или в гостях у кого-то. Пусть лучше неудобства, не идеальная чистота и толком не покушать, но лишь бы дети всегда были на ваших глазах. Не отпускайте детей в путешествия и в походы: сейчас не то время, когда можно это себе позволить. Не верьте всем подряд учителям. Объясняйте детям опасность встречи с неизвестными, опасность их заманивающих слов и действий: обещаний денег, сладкого, красивых вещиц, путешествий, похода в кино и так далее.

 

Будьте неотлучно около ваших детей и не доверяйте их никому. Вооружите их Псалмом Давида «90» и научите обращаться к Богу в трудную минуту или при внезапной опасности. Хотя бы произнести одну фразу: «Господи, помилуй!». Самое главное: не смотрите на детей, как на свою собственность, но как на страшную ответственность перед Богом. Да вразумит и да направит вас Христос, да ниспошлёт Богородица чудесный Кров всем детям на Земле,! Да пребудет над вами и над детьми сила и защита Архистратига Михаила, Святителя Николая, великого Чудотворца, Царственных Искупителей и всех Бесплотных Сил. Да возрастут наши дети в Духе и станут святыми мужами и святыми женами!

 

 http://www.luchmir.com/Stikhi_files/VsegdaVStroyu1_files/image003.jpg

Растите детей так, чтобы они с детства знали ВСЁ об Иисусе Христе, Спасителе,

чтобы они были записаны в Его Книге Жизни и обращались к Нему в трудную минуту.

Как мы воспитаем наших детей, таким и будет будущее мира: Христианским, или антиХристианским

 

Ежедневная МОЛИТВА о детях.

 

Господи, Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под Кровом Твоим, покрый от всякаго лукавого похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечные, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и всех детей в мире. Просвети им ум светом Евангелия Твоего, настави на стезю Заповедей Твоих, научи всех детей, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш. Да возрастут дети наши в Духе и станут святыми мужами и святыми женами. Аминь.

  

Пресвятая Богородице, Одигитрия малого стада Христова и Державная Царица России,

 

СПАСИ И ЗАЩИТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!

  

 

 

LUCH 2019