ПОЛНЫЙ БОЙКОТ «ВЫБОРОВ» – БЕЗ ВЫБОРА!

СВОБОДА, КАК И ОСЕТРИНА, НЕ БЫВАЕТ ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ

«Умный» Навальный предлагает дичь

и уже в который раз показывает себя пособником оккупантов

ВЫБОРЫ – ЭТО ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР!

ЭТО ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ГОЛОС ЗА ТОГО, КОМУ ВЫ, А НЕ НАВАЛЬНЫЙ, ДОВЕРЯЕТЕ.

Не позволяйте манипулировать собой!

ЛУЧ : Уважаемые избиратели, жители Москвы и все, кто собирается принять участие в лже-выборах-2019 в Московскую Городскую Думу, ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН! Вам предлагают регистрироваться на сайте «умного голосования», где собираются использовать ваш голос для каких-то кандидатур по спискам Навального. Пусть эти кандидаты даже из чистого золота или бриллианов – не делайте этого! Это – ФАРС, а не выборы. Навальный пытается придать видимость «законности» – политическому фарсу.

 

Такая ситуация – ещё большее, чем снятие кандидатов, нарушение правовых, этических, демократических норм Гражданского общества. Не участвуйте в этом откровенном зле. Просто не ходите на лже-выборы. Так вы останетесь честны – перед Богом, Который есть Правда и Истина, перед обществом, перед самими собой.

 

Навальный и его команда только что придумали этот ход, чтобы лже-выборы состоялись. Чтобы выбранные ими кандидатуры были озвучены, как ваш выбор. Но таких «выборов» в природе не существует. Это – откровенная профанация самой идеи выборов и свободного, честного голосования. Осетрины второй свежести – не бывает. Участвовать в подобных турусах-на-колёсах – это участвовать во лжи, заранее соглашаться со злом. Не уважать себя, как личность, и более того: подвергать свою жизнь смертельной опасности. Поставить свою подпись – продать свою душу дьяволу.

 

Навальный мог бы прокомментировать ситуацию, призвать не ходить на выборв. Но нет, он ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ. Требует – вашей расписки в том, что вы с ним – заодно. Кроме того, предлагая придти на лже-выборы, он внушает вам мысль, что подсчёт голосов будет правильным и справедливым. Значит вот этот политик, который влияет сегодня на миллионы человеческих судеб в России, заранее уверен в справедливости и правильности монстра лжи: избирательной ситемы режима оккупантов?? Вывод здесь только один: он сам – неотъемлемая часть этой системы.

 

Тогда зачем – протесты (на которые, кстати, сам он не ходит, прикрываясь опасением быть задержанным)? Зачем – разоблачать, требовать честных выборов, смены власти, уголовной ответственности ЦИК, – если на самом-то деле ты уверен, что система – правильная?? Никакой логики и тем более никакой справедливости в «умном голосовании» нет. А что есть? Налицо здесь присутствует только одно: подигрывание власти и Собянину, заманивание, чтобы люди поверили в возможность справедливости – в лживой системе, и ПРИШЛИ на лже-выборы. Чтобы сделали ложь – «законной», якобы от имени всего Народа.

 

Недаром власть притихла и больше никого не хватает. Она вновь обрела уверенность – благодаря хитрым ходам Навального. Дорогие соотечественники, призываем вас оставаться бдительными, не участвовать в тёмных замыслах и делах нечестных политиков! Навальный – нечестный человек. Он обманывает вас возможностью справедливости – там, где её быть не может. Вы правильно поступаете, что вышли на протесты против незаконного решения снять ваших кандидатов. Теперь надо требовать ОТМЕНЫ И ПЕРЕНОСА ВЫБОРОВ, НЕУЧАСТИЯ В НЕЗАКОННЫХ «ВЫБОРАХ» – БЕЗ ВЫБОРА. Только после допуска ваших кандидатов, вы можете приступать к голосованию.

 

«УМНОЕ» ГОЛОЛСОВАНИЕ – ОЧЕРЕДНАЯ ЛОВУШКА ВЛАСТИ

Недаром власть притихла и больше никого не хватает.

Она вновь обрела уверенность – благодаря хитрым ходам Навального.

 

НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВО ЛЖИ!

 

Навальный,

мы не забудем лжи о жертвах в Кемерово!

Не забудем, что не было никакого расследования

этого чудовищного злодеяния власти.

Вы «разоблачаете» только слитых вам Госдепом.

Хватаете мусор из рисайкл бин.

Почему не разоблачаете Китай,

отхвативший у Росии Сибирь и ДВ?

СТОЛЬКО БЕДСТВИЙ ИСТИННЫХ,

о которых вы молчите.

 

НАВАЛЬНЫЙ – ГРЕХ С ВЛАСТЬЮ СВАЛЬНЫЙ!

 

 

 

LUCH 2019