Международный Этический Комитет

«ЛУЧ»

 http://yesheis.ru/wp-content/uploads/1282763397_451px-alexandra_fyodorovna_loc_01137u.jpg Император Всероссийский Николай II Александрович. Derzhavnaya_medium http://shkolazhizni.ru/img/content/i67/67538.jpg http://3rm.info/uploads/posts/2012-07/1342550803_1.jpeg

Царская Семья, Её пятеро Детей, Семья Великих Князя Сергея и Княгини Елизаветы Романовых,

как и вся Великая Ектинья, – жертвы немыслимых по жестокости ритуальных убийств прошлого века.

 

Второй Афганистан России не нужен!

 

Что оставила Россия в логове вооружённых до зубов мусульман?

ЗАЯВЛЕНИЕ

17. 10. 2019 г.

Прощальная гастроль Трампа, идущего на импичмент,

заключается в сооружении хитроумной ловушки с целью причинения максимального вреда России.

 

Сначала Обама обучил и вооружил до зубов боевиков ИГ, в 2011 г. раздул гражданский конфликт с курдами и превратил эту территорию на Северо-востоке Сирии в военный лагерь. Затем Трамп сделал то же самое, вооружив до зубов сирийских курдов. После доведения этого кусочка Сирии до кондиции ПОРОХОВОЙ БОЧКИ, Трамп оттуда якобы великодушно слинял. На самом деле – максимально усилил анархию и военную напряжённость. Более того, тут же задействовал Турцию, Эрдогана, в свои дьявольские планы, чтобы вовлечь  Россию в новый военный конфликт – и где бы вы думали? Там, где всё уже им подготовлено к МИРОВОМУ ВЗРЫВУ.

 

Эрдоган, как член НАТО, не смел отказать Большому брату и устроил постановочные военные действия. На самом деле цель этой убогой постановочной якобы «войны» – Турции с сирийскими курдами, только одна: создать ВИДИМОСТЬ военной угрозы для сирийских курдов. И всвязи с этой видимостью, главарь курдских отрядов, Мазлум Адби, тут же заявил о прям-таки НЕОБХОДИМОСТИ вмешаться и защитить их России. Трамп разумеется его обращение СПЕШНО одобрил, поддержал и благословил. «Да-да, разумеется, давайте, русские парни, спешите сюда и падайте! Тут так замечательно, тут вам и место – один песок!» При этом о состоянии пороховой бочки этого прелестного уголка, в которую именно США этот уголок усиленно (10 лет) превращали и наконец превратили, – почему-то не упоминается.

 

Господин, мистер, падишах – или как там вас ещё величать, Мазлум Адби!

В своих глубоких песках Вы видимо так и не узнали, что с 1945 года в мире существует такая организация, как ООН. И при этой организации действует Совет Безопасности, который имеет свои интернациональные ВС. Его цель мирным путём решать конфликты между странами и народами. А приход Российских войск на территорию чужого суверенного государства может быть расценен как нападение – со всеми вытекающими из этого шага последствиями для самой России. Короче: НАТО тут же начнёт Россию бомбить. И оно нам это так необходимо?

 

Почему НАТО не бомбит Турцию, спросите Вы, вторгшуюся на территорию Сирии? Ворон НАТО ворону – глаз не выклюет. И Турция всегда может отбрехаться «защитой интересов братьев-мусульман». Но Россия – слава Богу не НАТО и братьев у неё в Курдистане нет. Сколько Вам заплатила Америка своих мешков долларов, чтобы Вы оказали ей кровавую услугу, призывая «на помощь» в ловушку Трампа Россию?

 

Выражаем категорический протест преступным и провокационным действиям Администрации президента Трампа и военного блока НАТО. Именно президент США и военное руководство НАТО ответственны в полной мере за страдания Народов Сирии, как и за всё, что происходит там сегодня. Требуем международного расследования этой очередной военной провокации Трампа и Со. От души надеемся, что в МИДе и в Кремле не допустят продолжения этой очень плохой «стрелялки», затеянной США и НАТО. Никаких интересов у России в Сирийском Курдистане нет и быть не может! Пусть там работают те организации и структуры, кто на то и были созданы, и к этому призваны.

 

Image result for Трамп в Сирии карикатуры

«Путин, добро пожаловать в мою пороховую бочку!»

 

 

ТРАМП И НАТО,

руки прочь от России и от Русского Народа!

 

Все хитросплетения лжи, как и любая агрессия Запада

против нас, закончатся вашим поражением и позором!

 

Требуем немедленного вмешательства сил ООН

в конфликт сирийских курдов с боевиками ИГ!

 

СВОБОДУ НАРОДАМ СИРИИ!

 

Декларация Объединённых Наций подписана 1 января 1942 года. Устав ООН утверждён на Сан-Францисской конференции, проходившей с апреля по июнь 1945 года, подписан 26 июня 1945 года представителями 50 государств. 15 октября 1945 г. Польша также подписала Устав, вступив, таким образом, в число первоначальных членов Организации. Дата вступления Устава в силу 24 октября отмечается как День Организации Объединённых Наций.

 

 

 

LUCH 2019