Международный Комитет Этического Контроля

и Правового Просвещения «ЛУЧ».

 

http://www.luchmir.com/English/ObamaPOZOR_files/image003.jpg

 

18. 08. 2020 г.

 

Уважаемые граждане Белоруссии, братья белоруссы,

наше Православное Отечество вновь в опасности!

http://www.ctv.by/sites/default/files/field2/armia.jpg

Штурмовая авиация – более 70 истребителей, модернизированные зенитные ракетные комплексы,

новейшие системы связи и обнаружения противника на авиабазе в Барановичах.

Государственный переворот в Белоруссии

неминуемая гибель России.

 

Бело-красные флаги, которыми в эти дни заполнены улицы Минска и других городов, это копии повязок предателей-полицаев, служивших фашистам во время Второй мировой войны. Как вы такое могли допустить в своей стране? Никогда Белоруссия не уступала фашистам своей Земли. За суверенитет и свободу заплачено миллионами жизней. Наша Родина никогда не станет территорией, попираемой фашистким НАТОвским сапогом. Защитите и спасите Отечество от посягательств поганых, от очередного нашествия иноплеменных!

 

Вы сами видите уже ясно, что действия полиции и ОМОНа были ответом на провокации боевиков с зажигалками, булыжниками и штакетником в руках. Обученные провокаторы первыми начали штурм в Минске после выборов 9 августа. Осуждаем насилие с обеих сторон, но оппозиция действовала нагло и незаконно, а ОМОН – защищал свооё государство, правопорядок и свой Народ. Все устали от Лукашенко, но если он увидит достойного преемника, кто сможет в такой сложной политической обстановке сохранить суверенитет Белоруссии, он незамедлительно сам покинет кресло президента, возможно оставшись в госсовете в качестве консультанта. Беда ещё и в том, что батька не умеет просто, по-доброму говорить, авторитарный тон давно пора отставить. Неужели нет около него человека, кто бы это объяснил?

 

Так называемые «лидеры» оппозици требуют незамедлительной смены власти, а ведь это – полная политическая безответственность и смертельная угроза всем россиянам. Что такое пункты управления ПВО РФ в Белоруссии, и главные из них – под Минском и в Барановичах? Это стратегические объекты, причём около них нет российского контингента для охраны. Если присходит переворот, НАТО незамедлительно, прежде всего захватывает именно эти объекты. И вся авиация, ракетные шахты и ракеты и новейшие комплексы ПВО и слежения противника России – превращаются в детские игрушки. Они уже никуда и никогда больше не полетят. Государственный переворот в Белоруссии – это неминуемая гибель всей России.

 

Оппозиция подстрекает население крупных городов к забастовкам, ни мало не заботясь о последствиях таких действий для каждого из вас. Они стремятся ввергнуть страну в хаос и анархию, чтобы начать разграбление Белоруссии и уничтожение её населения. Вспомните, что случилось в Славянске, Краматорске, Луганске, Донецке в 2014 году и затем в Одессе: мирных жителей расстреливали, пытали, распинали, сжигали заживо, бомбили города, школы и детские садики. Такой чудовищной жестокости не видела Мати Украино со времёе великой войны. То же самое готовится всем христианам, всем жителям нашего Православного Отечества. Потому что Зараду – мы нужны только на органы, для фашистских опытов и для работы в концлагерях. ЗАПОМНИТЕ ЭТО: МЫ – НЕ ОНИ!

 

Все эти лозугни и разговоры про свободу и демократию, про цивилизованный мир, – ложь, красивая приманка, за которой кроется ЗВЕРИНАЯ НЕНАВИСТЬ. Не покупайтесь за эти лживые лозунги! Вы – Белая Русь, и должны хранить своё высочайшее национальное, историческое и человеческое достоинство, честь и славу своих предков. Сегодня мы должны как никогда стать едиными, чтобы отстоять великие достижения социалистического лагеря. Это – наша общая беззаветная любовь к Родине, к своему Народу, свобода и справедливость, честный труд, духовное просвещение человечества, этический прогресс.  Да вразумит и да направит вас Бог, дорогие братья и сёстры!

 

http://voicesevas.ru/img/3532d28953fb9cdf881adc36732577f5.PNG

Луганск после авианалёта НАТО. Украина. Июль 2014 г.

Вот какую «свободу» и «демократию» готовит Тихановская Народу и детям Белоруссии.

Это произошло на Балканах (1999). То же самое в Сербии (2004). То же самое в Ю. Осетии (2008). То же самое в Украине (2014).

Война на Донбассе идёт по сей день.

https://luchmir.com/History/Skazanul.htm

 

 

ОСТАНОВИТЕСЬ!

 

ОПОМНИТЕСЬ!

 

МЫСЛИТЕ РЕАЛЬНО!

 

 

 

 

 

 

LUCH 2020