ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО И ЭТИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС!

«Конституция-проституция 1993» –

полное уничтожение России как государства

Создана Шахраем-Собчаком-Алексееым по текстам и на деньги США:

Агентства по международному развитию «United States Agency for International Development for Russia» (USAID)

https://www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usaid-russia

и ставит Россию в полную зависимость от Запада.

Россия не имеет права на собственные законы, на самостоятельные правовые решения,

на регулирование своих финансов, на защиту своего суверенитета.

 

Image result for празднование 1000-летия Крещения руси

В 1988 г. в США создан Национальный Конституционный Центр в Филадельфии,

который прицельно занимался разработкой новой Конституции России.

В 2008-м г. Горбачёв получил медаль «за победу США в холодной войне». В США ему вручил её Буш-старший.

 

Конституция принималась не через Референдум, а «всенародным» голосованием 12 декабря 1995 г. При явке (официально, конечно цифры раздуты) 54,81 % избирателей, за принятие проголосовало 58,43 %. Кроме прямого запрета на суверенитет, в ельцинской конституции содержатся статьи и пункты, жёстко направляющие государтвенное устройство России – в развал, правовой хаос, криминализацию и сепаратизм. Но сначала обсудим главную проблему: уничтожение суверенитета и полное порабощение Западу.

 

Введение. «сознавая себя частью мирового сообщества...» –

то есть Россия является лишь ЧАСТЬЮ некого более крупного образования, «мирового сообщества», и следовательно, не являемся самостоятельным государством, как это было тысячу лет, со времён Крещения Руси Святым Владимиром (988). Такую, мягко говоря, оригинальную трактовку подтверждает статья 15, пункт 4 ельцинской «Конституции».

 

Статья 15. Пункт 4

«Общепризнанные принципы и нормы мжн. права и мжн. договоры РФ являются составной частью её правовой системы. Если в мжн. договоре РФ установлены иные правила, чем предусмотрены её Законодательством, то применяются правила мжн. договора.»

 

Этот пункт неприемлем для суверенного государства. Он полностью перечёркивает Российское Законодательство и позволяет обойти любой российский закон – путём заключения мжн. договора с любым государством. Эта главная брешь Конституции-1993. частично «прикрыта» законом  101-ФЗ от 15.07.1995 г. «О международных договорах»:

 

«Если мжн. договор содержит правила, требующие изменения отдельных положений Конституции РФ, его обязательность принимается в форме федерального закона только после внесения соответствующих поправок в Конституцию РФ или пересмотра её положений в установленном порядке.» Налицо коллизия правовых норм. С одной стороны, при принятии мжн. договора, следует его приоритет перед российскими законами. Но в ч. 6 ст.125 Конституции РФ ясно говорится, что «при противоречии мжн. договора и Конституции, нормы мжн. договора не применяются».

 

Конституционный суд РФ как бы отреагировал и вынес постановление, что «при противоречии Российских законов и мжн. соглашений, мжн. соглашения применяются только в той области, которые они регулируют. В общих случаях неколебим приоритет Российских законов». Но разумеется, это остаётся только на бумаге. Так же формально существует определённая процедура ратификации мжн. соглашений: требуется принятие ГосДумой закона о ратификации, последующее утверждение СовФедом и подписание президентом. Но разумеется, это не соблюдается. Подписи президента в настоящее время вообще не стоит – ни на одном его указе, ни на одном решении и постановлении Госдумы. Вместо них на госдокумнтах стоят... штрих-коды США и Канады. Западные суды, такие как ЕСПЧ или Гаагский арбитраж, позволяют себе принимать политически мотивированные решения, согласно которым Россия признаётся виноватой и обязанной выплачивать деньги тем организациям, которые подали на РФ в их суды. Налицо полная зависимость Российского Законодательства – от западного сионистского мжн. права.

 

Наравне с ключевой проблемой приоритета мжн. договоров, в 4-м пункте статьи 15 стоит и проблема «общепризнанных принципов и норм международного права» (ОПНМП). Они названы «составной частью правовой системы» России»:

 

«Общепризнанные принципы и нормы  мжн. права и мжн. договоры РФ являются составной частью её правовой системы.» Хотя ОПНМП не обозначены как приоритетные по сравнению с Национальным Законодательством, тем не менее они могут приниматься международными структурами вопреки воле России. В Конституции-1993 не обозначено, что требуется заключение договора и его ратификация, чтобы ОПНМП стали составной частью правовой системы РФ. Согласно постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 10.10. 2003 г. N 5.:

 

«...права и свободы человека, согласно общепризнанным принципам и нормам мжн. права, а также мжн. договорам РФ, являются непосредственно действующими в пределах юрисдикции Российской Федерации. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием».

 

Содержание указанных «принципов и норм» может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединённых Наций и её специализированных учреждений. Получается, что трактовки прав и свобод человека, принятые специализированными учреждениями ООН, – являются составной частью правовой системы России и «определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.» Но где гарантия, что специализированные учреждения ООН не примут какие-то решения, противоречащие интересам России? Таких гарантий Горбачёву и Народу никто и никогда не давал. Вот так началось и успешно продолжается «правовое» порабощение и уничтожение России Западом.

 

Кстати, какой суверенитет может быть – без его национального финансирования и поддержки? Статьи 75, 29 ельцинской Конституции РФ, а так же ФЗ-N 86 «О ЦБ РФ» от 10 июля 2002 г., (статья 4, пункт 4), как и постановления Совета директоров самого ЦБ РФ регулируют его статус и деятельность. Во всех этих «документах» сказано много хороших и правильных слов. Однако реальность такова, что Россия НЕ ИМЕЕТ ФИНАНСОВОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Ни Центральный банк РФ, ни один другой банк в России не подчиняются Российскому Законодательству. Золовалютный запас России не подчиняется Российскому Законодательству. Более того, отсутствует даже правовой механизм реализации золотовалютных резервов в случае чрезвычайных ситуаций. Итак, в настоящее время свою жизнедеятельность наша страна осуществляет фактически вслепую, не имея представления о реальном положении дел в своей системе финансов.

 

Такая ситуация обеспечивает Западу осуществить свой план «построения будущего за счёт России, против России, на руинах России». (З.Бзежинский). В следующей статье мы укажем и на другие положения и пункты ельцинской «Конституции», направленные на оправдание коррупции, уголовных махинаций, грабёжь России. Самое страшное заключается в том, что любые передвижения войск по России, учения и гражданские столкновения – расцениваются Западам как «угроза его безопасности». В этих обстоятельствах вводятся войска НАТО, возможны бомбардировки или упреждающий ядерный удар. Поэтому анти-руководство России сегодня, подогревая кризис и неразбериху в стране, – само прячестся в свои подземные бункеры на Алтае. Россияне, поймите всю серьёзность данной угрозы, ведь на ваших глазах НАТО уничтожило Балканы, Сербию, Косово, Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию, Украину. На ваших глазах НАТО проводит политику агрессии и уничтожения любых государств, стремящихся к независимости.

 

Граждане России, сохраняйте выдержку и спокойствие! Правда и Бог на нашей стороне! Не поддавайтесь панике и начинайте формирование Правительства Народного Доверия, с целью проведения Всенародного Референдума по Конституции РФ и восстановлению независимости России, как государства. Советуем так же прочесть и освежить в памяти гл. I . – «основы конституционного строя»: http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

 

Продолжение следует...

 

Феликсу укажут на место

23 августа 1991 г.

 

НАЧАЛО НОВОЙ РОССИИ.

 

ДЕЛО – ЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ!

 

 

 

LUCH 2020