Хорошенько подумайте, куда вы бежите, господа воры!

или добрая старая Англия в неглиже

НАЧАЛИ С ГРАБЕЖА РОССИИ В 1917-М – ЗАКАНЧИВАЮТ МИРОВЫМ ПОСМЕШИЩЕМ

 

Image result for принц Эндрю карикатуры

Масонская звезда над троном Английской Империи

 

Image result for karikature Elizabeth II  Image result for karikature Elizabeth II  Image result for karikature Elizabeth II  Image result for karikature Elizabeth II  Image result for karikature Elizabeth II

 ПАРАД УРОДОВ

Небольшие генетические изменения, правда у всех – только в одну сторону.

 

Image result for принц Эндрю карикатуры

Принц Эндрю купается в лучах мировой славы

 

Image result for принц Эндрю карикатуры

«Так-так-так... Не пора ли ограничить его королевские привилегии?»

 

Image result for prnce Andrew cartoons

«Будет ли когда-то в Англии погода – нормльной?»

 

Image result for bloody axe of the Engkand Monarchy

Едва ли...

Кровавый топор Английской Монархии довёл семейство до полного вырождения.

 

Image result for принц Эндрю карикатуры

Королевский трофей сафари принца Гарри: ведьма из племени людоедов!

 

https://get.wallhere.com/photo/painting-collage-red-wall-flag-skull-graffiti-street-art-UK-mural-ART-urban-area-72728.jpg

Творец Англиканской «церкви» – Синяя Борода Генрих VIII.

Преступник и палач на троне, он создал «церковь», чтобы покрывать свои бесчисленные злодеяния.

В XIX-м в. Синяя Борода обернулась мировым террором.

 

Image result for Princess Diana murder protests London

Зачем этой монархии – люди с человеческим лицом?

 

https://mayak.org.ua/wp-content/uploads/2018/11/Unwelcome-intervention-25vu1o5.jpg?resize=2048%2C1362

>100 лет правления английских масонов на Святой земле –

Декларации Бальфура (1906)

 

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8d095640e1add9906589b0d5184a8236&n=13

Палестина превращена в гетто..

Коренное население выброшено за стены и заборы. Их дома разрушены.

 

РУССКИЕ ВОРЫ ЛИНЯЮТ ПОД КРЫЛО ГЛАВНОЙ

НЕНАСЫТНЫЕ ЕДРОССЫ,

 

ХВАТИТ ГРАБИТЬ РУССКИЙ НАРОД!

Возмутительная ситуация с очередным бегством в Лондон очередного совладельца Российского банка «Открытие». Г-н Минц с сыновьями прихватили с собой... 34 млрд. рублей налогоплательщиков. Никто не поднял в небо истребители и не посадил самолёт с особо опасными преступниками – ещё чего! Только представьте сумму отката в Кремль – с 34 миллиардов. Размах что называется космический. И главное все «большие политики» вполне себе довольны, и г-да воры в верхах России, и закоренелая воровка королева Англии.

 

Банки и аптеки в стране при путинизме появляются и исчезают как грибы после дождя. Это те самые бездонные «дыры-воронки», в которые со всё нарастающей мощью утекает благосостояние Народа. Государство не то что пустило процесс на самотёк, скорее покрывает международные финансовые банды, картели и синдикаты, со всеми их афёрами. Потому что так выгодно – тупые что ли? Вспомнить только дело Магницкого, братьев Ананьевых, финансовые пирамиды, воровство в неописуемых размерах кремлёвских чиновников. Вспомнить только – лучше не вспоминать, афериста и вора, личного друга президента РФ, Сергея Пугачёва. Ильф и Петров – отдыхают! Капитан Флинт краснеет от своего ничтожества. Мариарти бросается в пропасть...

 

Сейчас в России 484 зарегистрированных банков. Куда делись остальные, в нулевых их насчитывалось 1330, не известно. То есть почти 1000 банков – взяли и чудесным образом без следа испарились! Зато достоверно известно, что в 2018-м г. Агентство по страхованию вкладов заявило, что в суды направлено более 80 исковых заявлений о привлечении к ответственности лиц, контролировавших обанкротившиеся банки, на сумму 786,7 млрд. рублей, 10 млн. долларов и 5 млн. евро. В 2017-м таких заявлений было существенно меньше: 58 – на сумму 216 млрд. рублей. ОЦЕНИТЕ ПРОГРЕССИЮ!

 

Журнал Forbes в 2017-м отводил братьям Ананьевым 3-е место в списке богатейших семейных кланов России, с общим состоянием в 2,7 миллиарда долларов. И где сейчас проворовавшиеся владельцы Промсвязьбанка? Разумеется, в Лондоне. Со всеми своими, то есть ВАШИМИ денежками. Сергей Бажанов, владелец банка МБСП, украл у народа 16 млрд. рублей, и это только застрахованных вкладов. К ответственности так и не привлечён. Сергей Хотин, Банк Югра, доказанно украл у народа 7,5 млрд. рублей, а вцелом его банк задолжал вкладчикам рекордные 181 млрд. рублей. Внешпромбанк, Лариса Маркус, украла у России 50 млрд. рублей. Банк «ликвидирован» в 2016 г., владелец отбывает срок.

 

Александр Бугаевский, Интеркоммерцбанк. Его топ-менеджерам вменили кражу 79,5 млрд рублей. Самого Булгаевского, который скрылся в Чехии, обвиняют в хищении более 45 миллионов евро. Его банкирам инкриминируют транзит средств Фонда Hermitage Capital, к которому уже давно так же большие претензии следственных органов. Плюс следователи наложили арест на имущество Бугаевского: квартиру в Москве, загородный дом, земельные участки в Московской области и более 100 миллионов рублей.

 

Список можно продолжать до бесконечности. Вывоз активов и капиталлов из России уже не поддаётся никакому подсчёту. Вопрос: как долго русские люди будут горбатиться на иностранцев? На её – не наше величество Елизавету 2? Ей не привыкать тащить из России всё, что плохо лежит, в том числе сокровища Императрицы Марии Феодроровны, музейные коллекции и яйца Фаберже. Ну любит женщина блестяшки, до такой степени, что всякую совесть и стыд потеряла. Сорока-воровка! Поэтому Англия сегодня – по уши в крови и в дерьме, и над её короной давно красуется масонская звезда. А не Святой Крест. Добро пожаловать в кровавое болото Английской империи!

 

Требуем немедленного ареста Минца и его сыновей!

 

Требуем расследования этого преступления СК РФ

и полного возврата денег в Россию.

 

Требуем привлечь к уголовной ответственности

ВСЕХ, кто допустил это преступление!

 

Хватит пудрить мозги – отвлекать внимание россиян «поправками»

в Конституцию и эпидемией вируса,

когда идёт полное уничтожение

всей финансовой системы страны!

 

 

 

 

LUCH 2020