ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД, ПОЗВОЛЯЯ УВЕСЕЛЕНИЯ И КОЩУНСТВА НА БОРОВИЦКОМ ХОЛМЕ, ПРЕДАЛ БОГА И ПРОКЛЯТ ИМ. ГОРЕ ТЕБЕ, РОССИЯ.

Очередное злодеяние режима Путина. День Кроликовода или 1025-ти летие Крещения Руси – совершенно не важно, главное: бомбить, бомбить, бомбить!

Праздника 28-го июля не получилось. В первый приезд экумениста Феофила III в Россию, 24-го мая, в ЦФО произошло землетрясение (8,2). И в этот раз так же: резкое похолодание, на неделю зарядили дожди с грозами.

 

http://www.patriarchia.ru/data/2013/07/25/1236904906/2_PAL7348-1200.jpg

28. 07. 2013 г.

Увеселительный концерт по случаю 1025-летия Крещения Руси

Сцена и мегаусилители установлены буквально на входе в Покровский Собор.

Увеселения на Лобном месте: черти на Красной

 

28. 07. 2013 г., ЛУЧ: Со времени падения Константинополя Москву называют 3-м Римом, Царьградом. Красная площадь и Кремль – не только жемчужины мировой Архитектуры, не просто святилище Христианского мира, но нечто неизмеримо большее для судеб планеты. Красная площадь и весь Боровицкий холм – это Новый Иерусалим. Прообраз Града Утешения и грядущей мировой Победы Христа. Покровский Собор в народе всегда так и называли: «Иерусалим». Храмы и приделы его слишком малы, слишком декоративны, так как изначально не предназачались для Богослужений. ВЕСЬ этот Собор сам по себе и есть дивное Богослужение.

 

Весь он, от крестов колокольни и до основния, – неусыпающая МОЛИТВА О РОССИИ. С возженными свечами куполов, вознесёнными крестами в ладонях шатров, с дивной музыкой сфер в гармонии линий, форм и всех его пропорций. Покровский Собор есть самый достоверный и великолепный образ славы Небесной в Соборной Душе России, в сознании каждого христианина. Он столь же прекрасен, как и загадочен, творит, создаёт вокруг себя Иную, молитвенную реальность. Боровицкий холм всегда был объектом особого, величайшего благоговения и восхищения поколений россиян, начиная с князя Юрия Долгорукова. Поэтому на Красной площади, как в любом храме, должна поддерживаться особая атмосфера, соблюдаться абсолютная, благоговейная тишина.

 

Спасские Ворота – образ Золотых Ворот Иерусалима, в которые Мессия войдёт при Втором Пришествии. Лобное место – это образ Голгофы, Крестных Искупительных страданий Спасителя за род человеческий. Разве на Голгофе, в Храме Воскресения Христова в Иерусалиме, люди веселятся? Поют? Танцуют? Катаются на коньках? Разве можно заехать туда на танках, притащить туда пушки, ракеты, стрелковое оружие? Возможно ли присутствие символики массовых убийств, смерти во святых местах?

 

Нет, нет и нет. Никогда, ни под каким видом такое невозможно. Потому и на Красной площади никто не имет права вести себя подобным образом. Очистив сердце молитвой, сняв головной убор и обувь, с нательным крестиком на груди, – на колени полагается встать пред Красной площадью. Поклониться до земли. Здесь дыхание самой Истории, Голос столетий. Прислушаемся к нему ! И ещё глубже осознаем величие Подвига Спасителя и Премудрости Творца, сохранивших мир от последней катастрофы. С благодарностью вспомним всех, кто в веках, в тысячелетиях, сохранил нам это чудо: Кремль, соборы, святыни. Здесь – Престол Государства, Алтарь России, Святая святых Отечества. А как должено вести себя в алтаре, если допускают? Неужели не знаем? Неужели все дружно забыли о том?

 

https://mospat.ru/wp-content/uploads/2012/11/2KOR_6857.jpg

Храм Воскресения Христова в Иерусалиме. Престол Часовни в Кувуклии.

Разве можно представить здесь танки, ракетную технику, концерт?!

 

То, что происходит на Красной площади в последние годы, со времени воцарения Путина, пока не имеет ни названия, ни определения. Назвать сие кощунством, – ничего не сказать; кощунство порой совершает человек безо всякого злого умысла, просто по ошибке или незнанию. Нет, здесь совершенно другое. Скорее всего это именно нашествие. Бедствие, оккупация. Оккупация России злейшими врагами, в первую очередь врагами нашей веры: сатанистами, фашистами, нелюдями, киноцефалами, дикими вепрями. Попираются, уничтожаются, оскверняются главные святыни Русского народа. В Кремле, на его заповедной территории, ведётся новое строительство, что строжайше запрещено Законом. Нещадно, планомерно, с особой жестокостью и изуверским цинизмом уничтожается Красная площадь.

 

Ежегодно здесь проводятся парады многотонной военной техники. Ежегодно снимают грунт, меняют брусчатку. Хотя каждый камешек, каждая щепоть земли здесь – святые. Предмет поклонения любого русского. И эту ПОКЛОННУЮ ЗЕМЛЮ ОТЕЧЕСТВА нашего ежегодно срывают и увозят в неизвестном направлении. Чтож, враги России безусловно в курсе, что эта земля и эта Плащадь – основа основ нашей исторической стойкости и всех великих Побед. А вот мы с вами – в курсе? Что, так и будем спокойно взирать на то, как эти свиньи, в буквальном смысле этого слова, подрывают вековые устои Государства и народа? Подрывают, взрывают, сквернят, уничтожают. Тайно, под покровом ночи, в 2007-м снесены 4 здания Средних Торговых Рядов, архитектора Клейна, уникальный памятник Истории, Культуры, Архитектуры России. Куда увезены останки памятника, тоже не известно. С 2006 г. на Красной площади функционирует каток. Ежемесячно здесь проводятся грандиозные шоу и концерты: прямо на Лобном месте! Пьяная толпа орёт, буянит и куралесит, музыка гремит, разносится трёхэтажный мат, творится любое непотребство. ЛЮБОЕ КОЩУНСТВО РАЗРЕШЕНО.

 

Но и это далеко не всё. Варварски уничтожаются исторические здания, старинные усадьбы, музеи, парки столицы. Под предлогом «реконструкции» уничтожена Марфо-Мариинская Обитель, уничтожен Музей Изобразительных Искусств имени А.С. Пушкина. Уничтожен Большой Театр, уничтожено Архангельское, уничтожен Дом Волконского, Воздвиженка, 9, уничтожены Фаногорийские Казармы, в 2004-м году сгорел Манеж, уничтожается даже музеи-заповедник Куликово поле и Бородино. Более 6 000 исторических зданий снесено в столице всвязи с новым строительством. Неужели президент России, кто уже 3 раза на Конституции приносил клятву хранить и защищать её национальное и культурное Наследие,– ничего об этом не знает и не ведает?

 

Разумеется знает. И более того: поощряет, покрывает этот разбой, это тотальное уничтожение. А вот и новый повод: 1025-летия Крещения Руси. Почему нельзя установить сцену, динамики и усилители – с противоположной стороны площади, около Исторического Музея? Что этому мешало? Ничего, абсолютно. Но их цель – сквернить Лобное место, сквернить Голгофу и как можно скорее расшатать, уничтожить Покровский Собор. Все средства хороши, все даты подходят: от дня Кроликовода – до 1025-летия Крещения Руси. Главное бомбить. Бомбить и бомбить Красную, хотя бы звуковыми бомбами, синхронными маршами тысяч каблуков, рёвом болидов, – чем угодно! Бомбить и бомбить, бомбить и бомбить! Пока они у власти, как завещал великий фюрер. А прикрытие и приличный повод всегда найдутся, столько всяких дат в Русской Истории.

 

Господа, вы просто звери. Вернее, гораздо хуже. Что вам до этого Праздника? Как были нехристи, так ими помрёте. Вы ненавидите Россию. Ненавидите Христа. Ненавидите Его Искупительный Подвиг. Ненавидите Русский народ и все его духовные клады. Вам всё труднее прятать эту ненависть под маску «руководителей». Сегодня вы обрядились в чёрные похоронные костюмы и в чёрные галстуки, которые бережёте для 9-го мая, для Дня нашей великой Победы. Значит сегодня для вас не менее скорбный день. Да кто бы собственно в том сомневался...

http://trassa.narod.ru/moscow/kremlin/DSC_0045.JPG

Новый Иерусалим. Лобное место: прообраз Голгофы.

 

Кто эти люди, ступающие по святой земле, роющие её лопатами?

Имеют ли они хотя бы нательные кресты?

 

Такое ежегодно опричники Путина вытворяют в святейшем месте, в алтаре Русской Истории.

 

Вы звери, господа. И гораздо хуже.

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий,

неужели напрасно было Пришествие Твоё, чудеса и труды, Страдания и Воскресение?

 

Ведь эти чудовища, которых породила земля просвещённой России,

хуже язычников, хуже самых диких зверей.

 

Владыка всех Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, мира и ада Победителю,

возвысь Свой голос, покажи, что Ты есть,

и никому из смертных не дано

 

отменить или попрать Твой Суд, Твой Закон, Твою Правду на Земле!  

 

 

 

LUCH 2013