100-летие Подвига Царственных Искупителей 100

36 лет Иверскому Чуду

18 лет Архиерейской хиротонии Преосвященного Тимофея,

архиеп. Оренбургского и Уральского (РПАЦ)

16 лет Архиерейской хиротонии Преосвященного Иринарха,

епископа Тульского и Брянского (РПАЦ)

 

 IMG-20181125-WA0079  

 

Ваше Высокопреосвященство,

Преосвященнейший Владыко ИРИНАРХ,

благословите!

 

Поздравляем Вас, Владыку Первоиерарха Феодора, всех Служителей и чад нашей Церкви, с Днём величайшего Чуда XX-го столетия, началом мироточения Иверской Монреальской Иконы Богородицы, и с Днем Вашей Архиерейской хиротонии! В день великого Знамения Вы были рукоположены во епископы в Суздале и с того Дня не щадя живота трудитесь и несёте Крест Апостольского Служения Христу, Богу нашему, Церкви Его и всему Русскому Народу, в России и в Рассеянии.

 

Вы олицетворяете собой пример высочайшего Благочестия, искренней любви, чистоты веры и несгибаемого мужества для всех нас. В этот день мы все в один голос, единым чувством, произносим: «АКСИОС! АКСИОС! АКСИОС!» Желаем Вам и всем в этот День великой радости о Господе, крепкого здоровья, много духовных сил, братской любви во Христе Иисусе, и новых светлых побед впереди! Пусть наша Церковь крепнет и процветает, свято хранит и несет в мир Правду Божию, верность Святому Царю и всегда прославляет великие и славные дела Господни. Дивен Бог во Святых Своих!

 

Молитвенно и душевно с вами в этот День, благодарим Бога за Вас, нашего великого заступника, и за честь называться Вашими чадами. Молитвами Церкви Христовой мы предстоим пред Лице Господа и Пресвятой Владычицы Богородицы и надеемся на исполнение чаяний о Спасении. Да восстанет Россия Вашими святыми молитвами и подвигами всех верных РПАЦ.

 

МНОГАЯ, МНОГАЯ БЛАГАЯ ЛЕТА!

СПАСИ, ХРИСТЕ БОЖЕ!

 

Многая лета дорогому Владыке Тимофею, архиеп. Оренбургскому и Увальскому, крепкого здоровья ему и всем дорогим Владыкам РПАЦ! Ваше славное и мужественное Служение – основа нерушимых побед Истинной Церкви Христовой в последние времена. Гордимся, склоняем головы перед вашими неисчислимыми заслугами и от души разделяем со всеми вами великую радость этого Дня.

 

от имени Ваших чад в Русском Рассеянии,

Лариса Гумерова.

Поклоны и поздравления от всей семьи.

24. 11. 2018 г.

 

   IMG-20181125-WA0078  

Престол в Суздале.

Храм Иверской Монреальской Иконы Богородицы

23 – 24. 11. 2018 г.

 

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!

 

 

 

 

LUCH 2018