«Никакой исторический процесс немыслим вне верного представления прошлого».

«Трагедия Царской Семьи – это трагедия России»

Следователь Н. А. Соколов.

 

«Впечатление, испытываемое при чтении этих документов (протоколов следствия), походит на отвратительный кошмар,

но я не считаю себя вправе смягчать его ужас.»

Пьер Жильяр, учитель Французского языка

Наследника Алексея. 1924 г.

Ложная идентификация

Международный балаган с неизвестными костями – вместо Правды Божией и Науки

 

В номере за март 2004 г. британского журнала ANNALS of HUMAN BIOLOGY готовится к публикации статья, имеющая отношение ко всем, кому не безразличны судьбы России. Называется она «Молекулярные, судебные и гаплотипические несоответствия идентификации Екатеринбургских останков». Статья написана группой учёных, возглавляемой Алеком Найтом, старшим научным сотрудником факультета Антропологии Стэнфордского Университета (CA, USA). Суть этой работы заключается в обнаружении заведомого подлога материалов идентификации так называемых «останков Царской Семьи» в ДНК-исследованиях 1994-го года. Оно проводилось кандидатом биологических наук Павлом Ивановым из Института Молекулярной Биологии РАН.

 

Воздействие времени, кислот почвы и вымывания на ДНК человека таково, что цепочек, длиной 1223 пар её оснований (как зафиксировано в протоколах данного исследования), быть в принципе не может. ДНК быстро дегенерирует, распадаясь на фрагменты, длиной менее 250 пар нуклеотидных оснований. Таким образом, сама длина амплифицированных фрагментов митохондриальной ДНК, якобы полученных «из всех девяти скелетов», свидетельствует о загрязнении свежей ДНК, не имеющей к исследованию 85-летней давности никакого отношения. Доктор Найт в Калифорнии и лаборатория в Лос-Аламосе в своих исследованиях (1997) пользовались генетическим материалом с указательного пальчика Великой Княгини Елизаветы Феодоровны Романовой, предоставленном председателем Экспертной Комиссии Русского Зарубежья (создана в 1989), Петром Колтыпиным-Валловским. Они однозначно доказали полную несостоятельность результатов П. Иванова.

 

«Анализ ошибок ДНК-исследования 1994 года, значительные нарушения судмед-процедур, несоответствия обстоятельствам дела и наконец, несовпадение ДНК предполагаемых Сестёр, – свидетельствуют против утверждения, что «екатеринбургские останки» принадлежат членам Семьи Романовых», – заявил Петр Колтыпин‑Валловский, выступая с отчётом в Государственной Думе РФ (1998 г.)

Многие годы раскручивался международный

маховик чудовищной лжи

Те же самые «измена, трусость и обман», что стиснули Царскую Семью железным кольцом задолго до страданий и убиения, не только продолжаются по сей день, но уже благополучно перекочевали в наше время, в суперсовременные лаборатории, и вполне вольготно обосновались на международных научных симпозиумах, в высоких дипломатических сферах и во всеми уважаемых печатных изданиях. Только представьте на миг размах и глобальный масштаб этого подлога, этого феерического научного обмана. Факты, вскрытые доктором Найтом, свидетельствуют не только о некорректно проведённом исследовании, но о мистификациях, манипуляциях и подтасовках воистину вселенского уровня.

 

Они означают, что весь газетный и научный шум всвязи с «обнаружением останков Царской Семьи» 1976-1991-го года был ложью. Сначала были надёрганы какие-то «документы» и «свидетельства» из архивов, взамен уже с 1918 г. существующим. Далее разыгран жуткий спектакль с телами. «Место захоронения» было не только постановкой, но и духовным злодеянием: возможно найдены чьи-то скелеты периода 1918 г. и перетащены под Екатеринбург. Далее находились и массово подкупались целые институты и их лаборатории, самые различные учёные, журналисты, политики, писатели, церковные и общественные деятели. Многие годы раскручивался международный маховик чудовищной лжи. Затем решили всё это официально объявить Русскому Народу.

 

В 1994-м Правительственная Комиссия РФ приняла решение о закрытии дела Императора Николая II и членов Семьи. Основываясь на результатах Российского расследования, ряда научных статей и итоговой публикации в журнале NATURE GENETICS, ДНК-анализ 9 скелетов, найденных в окрестностях Екатеринбурга, был признан правильным. То есть поддтверждающим принадлежность останков Семье Романовых и их слугам. Несмотря на многочисленные исторические, археологические и антропологические, мягко говоря, несоответствия. Несмотря на расследование по горячим следам следователя Соколова Н. А (1919 г.), несмотря на неоспоримые факты, вещдоки (50 ящиков), свидетельства сотен опрошенных очевидцев. Несмотря и на то –

 

Image result for "Убийство Царской Семьи" Николай Соколов 1824 г. Париж  

Следователь по особо важным делам Российской Империи Николай Алексеевич Соколов

21.05/03.06.1882 – 23.11/05.12.1924

 

1.     что никаких «останков» Царской Семьи» впринципе не существует. Изрубленные чекистами в глухом лесу, тела были залиты бензином, сожжены, осколки костей обработаны серной кислотой; оставшуюся золу, иконы, пряжки, пуговицы смели в шахту и засыпали землёй. Об этом читайте в книге следователя Николая Соколова «Убийство Царской Семьи», Париж, 1924)

2.     Позиция Родственников, обеих Русских Церквей и Русской Зарубежной Экспертной Комиссии.на проведение этих «исследования» была и остаётся резко негативной.

3.     По всему миру прошли публичные протесты ряда учёных и общественных деятелей о крайней противоречивости полученных данных,

 

Однако вопреки несметному количеству опровержений, ДНК-исследование в 1998-м году было объявлено ЗАВЕРШЁННЫМ. Результаты безоговорочно приняты и растиражированы как СМИ, так и научными журналами в России и за рубежом. При этом генетический материал Великой Княгини Елизаветы Феодоровны, родной Сестры Царицы Александры Феодоровны, мощи Которой покоятся во Иерусалиме, – для сравнения привлечены не были. Американские исследования 1997 г., как и выводы Зарубежной Экспертной Комиссии, полностью проигнорированы. Пышная церемония 17-го июля 1998-го года в Санкт-Петербурге, с приглашением всех флагов и царственных персон,  сооружением помпезных мраморных усыпальниц, военными почестями и салютом, – была явно призвана подчеркнуть всемирное значение этого шоу.

 

Таким образом попытались поставить точку и остановить расследование катастрофы, грянувшей над нашей страной в ночь на 17-е июля 1918-го. Попытались отчаянно и дерзко, с размахом, с привлечением огромных средств, мировых арсеналов пропаганды и лжи, всяческих подлогов, махинаций и мистификаций. Попытались. Вот только опять ничего из этого не получилось.

 

Потому что не та эта страна, Россия. И не то Имя, которое всеми силами  до сего дня стараются опорочить. Да и Народ, по всей вероятности, тоже уже далеко не тот, какой был в начале этого кровавого века. Невозможно водить русских бесконечно за нос, направляя туда, куда прикажут. Точка в этом чудовищном злодеянии будет поставлена только тогда, когда вскроется абсолютно вся правда и Русский Народ – от мала до велика, ужаснётся тому, в чьи руки он предал своего Святого Царя, дарованного ему Богом. В чьи руки он предал Его невинную Семью и как все Они были оклеветаны своими убийцами в посмертии. Это и станет ответом на главный исторический вопрос:

в чьих кровавых руках была Россия – без малого 100 лет?

 

Related image

Утро после расстрела.

 

Се, оставляется вам Дом ваш пуст...

 

 

 

LUCH 2004 – 2019