CALL FOR NATIONAL CONFESSION AND APOLOGY

 

НА ПОДЖИГАТЕЛЕ – ШАПКА ГОРИТ

КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ОБРАЗОВАНИЯ ВООБЩЕ,

БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЗАСЛУГ ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ И СТРАНОЙ –

СТАТЬ ГЛАВОЙ ВАЖНЕЙШЕГО В США ЗОЛОТОГО ШТАТА?

 

Image result for губернатор Гэвин Ньюсом заявление 27 октября 2019 г

Вступил в должность 7 января 2019 г.

В прошлом бизнесмен, основатель компании Plump Jack Associates L.P.  1991 г.

в которой только 1 служащий – сам основатель. Отели, продажа вина, рестораны.

Нигде не учился. Высшего образования не имеет. Зато имеет покровителей в криминальном мире.

Ярый защитник геев и лесбиянок. Лоббист закона о свободной продаже марихуаны, легализации наркотиков.

 

Related image

Результат «выбора» налицо:

Земля Калифорнии пылает под ногами политиков-преступников.

 

Image result for губернатор Гэвин Ньюсом заявление 27 октября 2019 г

Вот во что они превратили Благословенную Калифорнию!

 

ПОЖАРЫ В КАЛИФОРНИИ –

ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПОЛИТИКОВ США

Заявление и протест

27 ОКТЯБРЯ 2019 Г.

27 октября 2019 г. Gavin Newsom (@GavinNewsom)

«I have declared a statewide emergency. We’re deploying every resource available as we continue to respond to these fires and unprecedented high-winds.
If you live in an affected area, please stay safe, alert, and heed all warnings from local officials. https://t.co/w0Ft19lR3j
Кроме объявления о введения режима ЧС по всей Калифорнии, губернатор штата заявил с трибуны перед собравшимися на его пресс-конференции, что такое положение в штате – пожары, неконтролируемый огонь, гибель людей, разрушения, выключения света, отсутствие воды, – «это наша реальность на ближайшие 10 лет

 

Вопрос: с какой стати, господин губернатор?? С какой такой стати, разве только Вам лично всё это так необходимо? Хотя НИКАКИХ абсолютно оснований для этого в Природе не существует. Скорость ветра и влажность сегодня по всей Калифорнии нормальные, температура воздуха +20 – 23 C˚. Никакой чрезмерной жары и иной чрезвычайной ситуации, как утверждаете, в Природе нет. Все силы задействованы и площадь пожаров должна неуклонно только сокращаться.

 

Причина последнего возгорвния 23 октября, Tick Fire, точно установлена: это возгорание деревьев от проводов, их замыкание. Давно известно, что высоковольтные линии находятся в плачевном состоянии, устарели, надо их менять. Так флаг Вам в руки – меняйте! Работайте, господин губернатор штата, занимайтесь своими прямыми обязанностями. Но нет, почему-то Вы предпочитаете пугать несчастных жителей Калифорнии своими воистину сатанинскими прогнозами. Почему? На Вашем месте полагается ободрить и утешить жителей, а не наоборот. Это ясно любому человеку, и даже не слишком как Вы образованному. Но возможно Вы – не человек?

 

Выражем категорический протест всем словам и действиям г. Ньюсома и требуем его немедленной отставки, как несоответствующего занимаемой должности, и более того, сознательного вредителя. Штат Калифорния – не только красивейшее место в США и на планете Земля, но и мировая Житница, от состояния которой зависит жизнь миллионов и миллиардов людей. Что сулят Калифорнии и всему миру Ваши милые «обещания» сжечь её и уничтожить как можно больше людей в Калифорнии? Это – откровенное человеко-ненавистничество, наглый, неприкрыиый фашизм. ПОЗОР ПОЛИТИКАМ-НЕЛЮДЯМ!

 

Image result for карикатура горила у власти

«Горели, горим и будем гореть!»

Пресс-конференция Пушистого Джека 27.10.2019 г.

 

ВОН ИЗ КАЛИФОРНИИ И С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, ВЫРОДОК,

 

ПОДЖИГАТЕЛЬ, ЛЮДОЕД!

 

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!

 

IMPEACH NEWSOM &TRAMP!

 

 

LUCH 2019