РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АМНИСТИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АМНИСТИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АМНИСТИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АМНИСТИЯ!

 

Рождество в нидерландской живописи. Обсуждение на LiveInternet - Российский  Сервис Онлайн-Дневников

 

Открытки и гифки (GIF) с наступающим новым годом 2021 - скачайте бесплатно  на Davno.ru

 

НАЧНИТЕ ГОД С ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ!

ОБРАЩЕНИЕ ЛУЧа К РУКОВОДИТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВА,

если таковые у нас имеются

 

Мы попрощались с годом Князя-воина Александра Невского, 800-летием его рождения. Вканун Рождества-2021 хочется ещё раз напомнить, что россияне – нация героев, первопроходцев и победителей. Нация – гражданина Минина и князя Пожарского, легендарных полководцев Александра Суворова и Михаила Кутузова, лётчика-виртуоза Валерия Чкалова, маршала Победы Георгия Жукова, покорителей космоса Сергея Королёва и Юрия Гагарина и многих, многих других чудо-богатырей и героев Отечества, навеки прославивших Россию среди Народов.

 

Начинается год 60-летия Первого полёта человека в космос. Подвиг Юрия Алексеевича Гагарина ознаменовал перелом в Истории человечества, объединив людей разных национальностей, языков и культур в едином порыве к дружбе, взаимопониманию, созиданию. Началась Новая Эра, Человеческого Братства, был заложен фундамент Тысячелетия Праведных. Следующими шагами к единению Народов стала XXII Летняя Молодёжная Олимпиада в Москве-1980 и Иверское Чудо-1982. Монреальская Одигитрия и Подвиг Хосе Кортеса де Бурбона освятили всю планету и объедили людей в любви и покянии.

 

Мы доведём это великое дело до победного завершения! Именно Россия призвана преобразовать планету, наш потеряный, запутавшийся в дебрях материализма мир, в человеческое Братство. «И будет один Пастырь и одно стадо!» (Ин.10:16) Мы избраны на это великое дело Богом! Более 2000 лет назад именно Россия была пройдена Апостолом Андреем Первозванным от Корсуни – до Новгорода, и он благословил нашу землю Крестом. Благословил – на великие подвиги во имя Добра, Милосердия, Созидания. Будем же достойны своего избранничества и своего героического прошлого, наших завоеваний, славных побед и имён!

 

Российская Держава всегда была оплотом Христианского мира, являя пример мудрого и милосердного управления государством. Много столетий подряд на Рождество, Пасху и Благовещение в России освобождали заключённых. Это святая традиция, ведь Господь наш Иисус Христос так много пострадал ради любви и милосердия к людям и просил прощать осуждённых ради Его Имени.

 

Руководители нашего государства только что изменили его Основной Закон, Конституцию РФ, и теперь существование Бога Творца не только этим Законом признаётся, но является духовной основой. Докажите же это на деле и освободите политзаключённых! Докажите своему Народу, первые лица, что вы не намерены лгать и притворяться в столь серьёзных, судьбоносных решениях. Объявите Рождественскую Амнистию! Начните этот год, Год Героев Отечества, – с Добра и Милосердия!

 

divinespirit3: “ (via (906) Pinterest: Discover and save creative ideas) ”  | Christmas wallpaper, Christmas wallpaper android, Wallpaper iphone  christmas

 

 

«СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ СВОБОДНОЕ,

 

ДРУЖБЫ НАРОДОВ НАДЁЖНЫЙ ОПЛОТ»!

 

Исполните эти слова благородные

 

И ВСЕЮ ДУШОЙ ВАМ ОТВЕТИТ НАРОД!

 

 

LUCH 2021