Чёткое ощущение, что нас всех держат за круглых идиотов. Разумеется, машина Наталии Лавровой была подорвана.  «Столкновение» – синсценировано. Иначе как понять заявление: «Удар был такой силы, что пассажиры ВАЗа скончались на месте. Водителя «Мазды» доставили в больницу с ЛЁГКИМИ повреждениями»? Как прикажете подобное понимать?! Если лобовое столкновение, как утверждается в прессе, погибнуть должны были бы все его участники. А так – водителя «Мазды» подкрасили и отвезли в нужное место. Где составили нужный «медицинский отчёт» и отпустили. Машина Натальи Лавровой, судя по её виду и по характерным, явно инсценировочным, действиям милиции, вероятнее всего была дистанционно взорвана на пустынной утренней трассе. И сделали это те, кто следил и знал о всех перемещениях. То есть: враги России, злейшие ненавистники Российского спорта. Их «подготовка» к Олимпиаде в Сочи, судя по всему, уже началась. Убийство Наташи – это удар по всей Сборной России.

 

  Очередное подлое убийство ведущей спортсменки и тренера Олимпийской сборной.

 

      

 

     

 

Двукратная олимпийская чемпионка Наталья Лаврова и её сестра Ольга Попова похоронены на Аллее Славы Ново-Западного кладбища города Пензы в одном ряду с народной артисткой России Людмилой Лозицкой в воскресенье, 25 апреля. Отпевание состоялось в Успенском кафедральном соборе.

 

Тела были преданы земле под гимн России в исполнении духового оркестра Пензенского артиллерийского инженерного института. Курсанты-автоматчики произвели трёхкратный залп, сообщает ИА «PenzaNews».

 

Каждый из пришедших почтил память погибших, бросив в могилу горсть земли, затем был установлен деревянный крест. Напомним, ДТП, в котором погибла Лаврова, произошло в Пензенской области на автодороге Пенза-Шемышейка. Столкнулись ВАЗ 2114, за рулём которого находилась сестра Лавровой, и «Мазда». Сестра Лавровой также погибла в ДТП, водитель иномарки доставлен в больницу с легкими повреждениями.

 

Соболезнования родным Натальи Лавровой выразил президент РФ.

Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким олимпийской чемпионки Натальи Лавровой и её сестры Ольги Поповой в связи с их трагической гибелью в результате ДТП в Пензенской области, сообщает пресс-служба главы государства.

 

«Наталья Александровна посвятила свою жизнь и талант спорту. Её блистательные выступления на Олимпийских играх, мировых и европейских первенствах по праву вошли в «золотой фонд» отечественной художественной гимнастики, – говорится в послании президента РФ. – Служили эталоном мастерства для молодых спортсменов, подготовке которых Наталья Александровна уделяла много времени и сил.

 

Как и её сестра, она была настоящим профессионалом, открытым и неравнодушным человеком. Такими Наталья Александровна и Ольга Александровна останутся в сердцах тех, кто знал и любил их. Скорблю вместе с вами».

 

                         

 

            ПОЗОР государству, не обеспечивающему своим лучшим спортсменам надёжной защиты.

 

 

    ПРОСТИ НАС, НАТАША!

 

 

 

 

 

                                                            LUCH 2010