International Committee of Ethics and Human Rights Watching «RAY»

7496 Merrymaker Way, Elkridge, MD 21075, U.S.A., Tel/Fax (1)(410) 379 – 5788, E-mail: lgumerov@yahoo.com    

 

The Better World – Home For All

Luchmir_Print

 

Родительский Комитет Екатеринбурга «ЕГРК»

Россия 620028, г. Екатеринбург, ул.Татищева, 100 оф.7, тел +7(343) 278 – 7227, fax: 8 – (343 )251 – 5424  egrk@list.ru

 

10 ноября 2010 г.

 

Руководителю администрации президента РФ,

Действительному государственному советнику РФ,

Председателю Комиссии по противодействию

попыткам фальсификации Истории в ущерб интересам России,

кавалеру орденов «За заслуги перед Отечеством»,

Святой Анны, «Дружбы народов», Французского Легиона,

Сергею Евгеньевичу Нарышкину.

 

Уважаемый Сергей Евгеньевич,

 

от имени русско-говорящей общественности США, Канады и Европы, от лица почётных членов международного Этического и Правозащитного Комитета «ЛУЧ», авторов и читателей его сайта во всём мире, от имени членов и председателя правозащитного Комитета Екатеринбурга и правозащитных организаций во всём мире – обращаемся к Вам с огромной просьбой: включить актрису и правозащитницу Наталью Вячеславовну Захарову в состав правительственной делегации от России, направляющейся в Париж на церемонию Закрытия Года Франции в России 15-го ноября сего года.

 

Щедро одарённая от природы, талантливая и высоко образованная, приверженная лучшим достижениям мировой, Русской и Французской Культуры, актриса и общественный деятель, – Наталья Вячеславовна Захарова является выдающимся человеком нашей Эпохи.

 

Своей удивительной силой духа, мужеством в борьбе за свою дочь, Машу Захарову, и  непреклонной верностью великим завоеваниям Европейского Просвещения и Гуманизма Наталья Захарова снискала любовь и уваженние самых разных людей во всём мире.

 

В наше непростое, верне сказать: смутное время, Наталья Захарова избрана быть ярким примером несгибаемой и несокрушимой воли русского человека к Добру и Высшей Справедливости. Она стала для всех нас назиданием: каким борцом должен быть сегодня человек, если он хочет отстоять и защитить своё право им называться.

 

Более того, для русских людей во всём мире Наташа стала образом, ликом – любимой и прекрасной Родины, великой и непобедимой в схватке с мировым злом России, которую её многочисленные враги исторически много раз пытались сломить, поработить, поставить на колени. Однако НИКОМУ этого не удавалось.

 

Как Анна Марли (30 октября 1917 – 15 февраля 2006) во времена фашисткой оккупации Франции своим мужеством и талантом всколыхнула нацию и поднядла её на борьбу с захватчиками, так и Наташа сегодня открывает глаза французов на то, что творится в их собственнорй стране, и призывает всех нас бороться за правду, а не порабощаться лжи, человеконенавистничеству и злу.

 

Уважаемый Сергей Евгеньевич, мы все знаем Вас как человека не только высшей правительственной элиты, но истинно и глубоко приверженного Русской Истории и Культуре. От души надеемся, что Вы не оставите лучших их представителей за бортом Корабля, направляющегося под Вашим мудрым руководством для важной исторической миссии во Францию, и исполните нашу просьбу.

 

«Зажегши свечу, не ставит её в сокровенном месте, ни под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме». Лук., 11: 34 – 36.

 

Потитические системы, партии и правители стран и исторических эпох – приходят и уходят. Их слава, честь и исторические завоевания – остаются навсегда, равно принадлежа всему миру людей. Как Россия и как Франция, они вечны.

 

 

С искренней на надеждой на понимание и на содействие во славу России и Франции, с уважением к Вам,

 

God bless,

 

 

 

Лариса Гумерова,

писатель, президент Этического и Правозащитного Комитета «ЛУЧ»,

главный редактор сайта luchmir.com

 

 

Валерий Неталиев,

председатель Ектеринбургского Городского Родительского Комитета.

 

 

 

 

 

LUCH 2010