Ельцин стал символом борьбы с коммунизмом, но управлять государством не смог. «Эпоха Ельцина» – тотальный ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ и небывалый МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАБЁЖ России, ОБНИЩАНИЕ и УНИЧТОЖЕНИЕ её народа. Никакого «мирного перехода от одной полит-системы к другой» не было в помине. Это элементарный блеф, тактическкий ход, с целью обелить таких закоренелых преступников и врагов России, как Чубайс, Березовский, Гусинский, Мавроди. А что было и есть, так это БЕССТЫДНАЯ, по баням, кортам, пивнушкам, СДАЧА/ПРОДАЖА страны от местечковой мафии – международной.

 

    ПРЕ-ПРО-ДАННАЯ РОССИЯ

Babushka gets change http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiRBui9G3XYB9AijzbkF;_ylu=X3oDMTBsMW5yM3VoBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTA2Nl84OA--/SIG=120td49hr/EXP=1177619393/**http%3A/www.rispubs.com/archive/oldladysm.GIF http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiN7uy9GcWYBFZSjzbkF;_ylu=X3oDMTBsMW5yM3VoBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTA2Nl84OA--/SIG=11rt70387/EXP=1177619707/**http%3A/www.nelegal.net/pics/babylka.jpg http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiFCjjBGB_sAaGOjzbkF;_ylu=X3oDMTBsMW5yM3VoBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTA2Nl84OA--/SIG=12k9er7ls/EXP=1177673666/**http%3A/www.theintrovertzcoach.com/babushka%2520in%2520Uglich.jpg

     ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ И РУССКИХ

С 1988 по 2000 гг. население держалось на уровне 150 – 155 млн. человек. Сегодня, по данным Ростата, на 1 января 2007 года, составляет 142, 2 млн. (по другим менее 130). В стране не остаётся здоровых людей и детей. Прибавьте позорный и самый низкий прожиточный минимум, нищенские пенсии, отнятые льготы и надбавки.

 

За 10 лет в результате депопуляции потеряно 10 – 15 миллионов человек коренного населения. В мирное время!

 

Рождаемость в два раза ниже, чем необходимо для замещения поколения родителей поколением детей (2001). Наблюдается сверхсмертность мужчин: среди умерших в трудоспособном возрасте 80 процентов составляют мужчины до 60 лет. При сохранении современного уровня смертности в рабочих возрастах только 58 % тех, кому сегодня 16, доживут до 60-летнего возраста.

 

За 15 лет нового столетия Россия может потерять еще 12 миллионов – её население составит лишь 132 миллиона. Этот феномен имеет не только социально-политическое, но и серьезнейшее геополитическое значение.

 

По прогнозам ООН к 2055 году русских останется 55 млн. (американцев, при одинаковом старте с Россией в 1913-м году, – более 350 млн). Уменьшение численности населения – прямая угроза национальной безопасности и сохранению России как государства. Дмитрий Сафонов.

 

Что же такое необыкновенное/небывалое Ельцин подарил России, кроме небывалого геноцида, привычного бесправия, незащищённости и мытарств простого народа? Дорога в капиталистичесое счастье оказалась открыта только тем, кто стоял около кремлёвской кормушки и приватизационного крана. То есть всё для тех же коммунистов.

 

Конституцию дал Ельцин? Но она осталась на бумаге и не сделала россиян богаче или свободнее. Свободу? Под колпаком КГБ остались тоже все, ещё и плотнее туда загнали – путинской ветикалью. Храм отстроил? А Дом Ипатьева, личным указом, снёс.

 

Раньше чинуши в банях и на спецдачах тайно отрывались; сегодня – они же, плюс олигархи, плюс уголовники – и открыто, на международных курортах.

 

И что не уничтожено в стране, после Беловежской Пущи? Управление, природа, экология, производство, космос, транспорт, наука, медицина, образование – да практически всё. Закрывались и уничтожались заводы, станы, фабрики, колхозы, фермы, Министерства Труда, Образования, Обороны, Госстандартов, Финансов и так далее.

 

Сколько можно втирать мозги, убеждая, что «Ельцин принёс» какую-то там свободу»? Абсолютная ложь. Он принёс анархию, превратил Россию в бомжатник и открыл на разграбление всем заграничным злодеям, которые по сей день поют ему дифирамбы. Действительно, такой лафы, как при Ельцине, не ведал ни один сукин сын и уголовник на свете.

 

Волошин, Березовский, Чубайс – вот кто действительно управлял страной при Ельцине. Эти лисы мирового сионизма чётко прорюхали, что налив стакан водки первому, можно безнаказанно лапать великую Россию и подписывать любые свои приказы. Что на деле и происходило. Кто, кроме разумеется Путина,  может изобрести подобную ложь, что Ельцин якобы «управлял страной»? Разве в таком состоянии, в каком БН перманентно находился, упраляют? Хотя бы курятником?

 

17 марта 1991-го года на Всенародном Референдуме 71% россиян проголосовали за сохранение Союза. 8 декабря 1991-го года состоялась Беловежская Пуща – антиконституционный политический переворот и узурпация власти в ущерб мнению народа. Так началась она, эпоха Ельцина, так она и свершалась: в ущерб простому народу.

 

Ельцин не вчера умер – он умер давно, когда превратился в посмешище и позор России, когда не смог встать навстречу президенту Ирландии, так как был в стельку пьян, когда выплясывал на эстраде в Москве и еле ворочал языком в Вашингтоне. История никому не забывает и не прощает подобное.

 

За «169 Указ» ему спасибо, конечно, и за броневик. А как насчёт Указа 663, оплаченного Дудаевым и позволившего Чечне иметь собственный военный контингент, базы, аэродромы? Кто фактически начал войну в Чечне, пролил там реки православной крови? Кто назначил Березовского главным по СНГ, буквально пустил козла в огород? Кто создал Семью?

 

Самоуверенный невежа, пьяница и болтун, как известно, находка для шпиона – и никак не для народа, который при Ельцине элементарно вымирал и продолжает вымирать при его ставленнике. Как минимум, Ельцин – личность крайне противоречивая. Пусть Бог судит его по Своему милосердию, однако причислять такого к святым и провожать с царскими почестями считаем абсолютно недопустимым. Скромнее пора стать и адекватнее.

 

«Когда нечистый выйдет из человека (страны), бродит по безлюдным местам, ища покоя, и не находя, говорит: возвращусь в дом, откуда вышел. И пришед находит выметенным и убранным; тогда идёт и берёт с собою семь других духов, ЗЛЕЙШИХ СЕБЯ, и вошедши живут, и бывает для человека того (страны) последнее хуже первого. Лук, 11, 24 – 26

 

      Олександр ВолошинРоман Абрамовичhttp://images.picsearch.com/is?mXbYIObTuQkbumw6zwm5sz8hW1R6szbwniWkjT1adxYhttp://images.picsearch.com/is?yiSE8fSe8UBzQq1JjBu8T6f8WpQuedsBt7Nkfu2ZJ4EБизнесмен Владимир Гусинскийhttp://images.picsearch.com/is?5cW01RmIKnHLlkDCkrYkcrZp3ppcz3OSs_cFMcH7SMkhttp://images.picsearch.com/is?_pc5SscH1K0wiF_5By_Kb7EVCoUVTR_wG8lHIIXsJok 

Вот они, всегда как стекло трезвые «управители» так называемой эпохи Ельцина

           Они грабили (и грабят) Россию открыто, пока Ельцин играл в теннис.

                                                  

 

 

      

 

 

 

 

 

   LUCH 2007